кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014
Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.
Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.
Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.
Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.
Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.
Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.
Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.
До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.
Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.
Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.
Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.
Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?
Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.
Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Твердая валюта• 20 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
мой загулял когда мне было 25, ребёну 4 года. Отношения между нами были отличные, в сексе всё ок. Но постепенно появлялись мелочи, детали косвенно указывавшие на измену, но мужем отрицавшиеся напрочь и вызывавшие моё недоумение, ревность, а потом скандалы , отношения портились. я винила себя, делаю не так, поступаю ни этак. все уже знали что у него любовь-я поверить не могла. муж у меня тихоня, малоинициативный, ну не мог он загулять. я начала за ним следить, застукала с дамой в кафе- он при ней же выставил меня глупой, ревнивой дурой-дама оказалась замужем, а в моём понимании замужем и гулять просто вещи не совместимые. когда от доказательств просто деваться стало некуда- сказал что было пару раз, не серьёзно, бросил её, а она вешается. я ещё и жалела эту тварь, всё боялась как бы муж не нанёс ей травму психологическую, переживала что б не беременная она была, что б помочь ей. Девочки как стыдно. я такая дура была((( в результате всё это длилось наверное с год, муж меня зачморил, я опустилась ниже плинтуса. Развода не давал, документы прятал, ты дура и всё! Я не гуляю- хоть тресни! Но жизни нет, отношений нет, секса нет , одни скандалы((( когда всё дошло то конечной точки, мне рассказали кто эта дама, я с ней связалась и она всё подтвердила, от мужа я ушла и клубочек раскрутился и я узнала как оно было на самом деле. они встречались почти 2 года, он её добивался долго, потом , имея с ней отношения, замуж выдал, жил и со мной и с ней гулял. её , тварь , ненавидеть буду всегда, но не за то что с женатым спала, а за то что она мне звонила и говорила, вот ты типа его жена, а он мне при всех руки целует, в любви признаётся, на коленях за мной ползает, и дом твой, семейное гнёздышко-говно мы на твоём диване трахались не раз, ты никто и зовут тебя никак. Сука! надеюсь что она в жизни хоть раз побудет в моей шкуре.
Мужу тоже отомстила. я ушла от него, стала свободной , не зависимой, не одинокой. Это важно! Я стала самостоятельной во всём! И когда он не нужен мне уже был он прибежал, умолял, я вернулась. Плакала, не хотела, но вернулась ради ребёнка- она у меня болела сильно, нужна была помощи и в деньгах и в уходе и папу очень сильно любила. я пару лет позволяла себе подгуливать, но так что бы он не мог ничего предъявить. и доказать. т.е. сомнения у него может и были, но я чиста как белый лист))) Живём уже 15 лет. Ни разу я не пожалела, полюбила его снова, но себе цену теперь знаю и не позволяю её принижать!
Простите, не поняла
Фиктивная• 20 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Чтобы еще каким букетом не наградил.....
еще и дети, лезет потом,простите, своей мордой, к святому... вот уроды бывают эти мужики...
Сундучок с каникулами• 20 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
А почему вы игнорируете? Вы же вчера сами его просили начать все с начала, он скорее всего обдумал и делает попытку. А вы противоречите своей просьбе. Если будете морозится, то он сделает вывод, что вы уже не исправитесь.
Вот +100500
Его сообщения сегодня могут быть только следствием вчерашнего письма! Больше просто нечему!!! Вчера он не ответил на него, тк. надо было много писать, а это надо время, думать и вообще мужчины столько не пишут!!! (если он не Лев Толстой, конечно:)) у меня муж обычно в скайпе больше 3-5 слов в одном сообщении не осиливает:) Думаю, большинство мужчин такие)
Он обдумал, взвесил, решил попытаться хоть человеческий облик сохранить. А Вы сейчас своим морозом -140 просто отобъете у него это последнее желание хоть как-то попытаться нормально общаться!!!
Поверьте, он это пишет не от возникших чувств или угрызений совести, а только как попытку к какому-то примирению, скорее всего из жалости после вчерашнего сообщения!
И если на нее не будет ответа - он просто снова перестанет пытаться! Подумает - ну, не хочешь и не надо, баба з возу ... :)
Поэтому ответ однозначно должен быть! Пусть не сразу, но должен! И должен быть без сю-си-пуси, а сухой и по делу. Типа: дочка уснла? - да, все ок! Вкусный плов - спасибо, старалась. Налоги бла-бла-бла - вечером обсудим
И все! Т.е. общайтесь, но только такие поэмы, как вчера больше не пишите! И не пишите первая!
а то игнор сыграет против Вас и только опять натолкнет его на нехорошие мысли... Ну, если б я, например, хотела уйти от мужа, но еще сомневалась, и вот предприняла попытку наладить отношения, а тут игнор - то реакция была бы жесткая - а не пошел бы ты, дорогой, я тут стараюсь, как ты вчера слезно просил, а ты еще и выё...
Ответ дляТрактор Вика
уж и поистине говорят: чем старше женщина, тем она опаснее)))))
сектантка• 20 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот +100500
вот правильный совет
Каравай-каравай• 20 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо! Сейчас поехала к юристу, она говорят, акула в этих делах. Сейчас рассмотрим все мои перспективы. А там решу, что делать дальше.
Свекрови жаловаться не собираюсь, пусть сама с ним говорит. Изложу свою позицию. Как вы уже говорили, без эмоций, обвинений, только факты.
Да, конечно, можно не разаодиться. Но я буду жить в ситуации, когда законный муж все свободное время проводит у любовницы, домой приходит ночевать к 12 ночи и то не каждый день. И в выходные тоже оставляет детей на меня. Мне в такой ситуации очень морально тяжело. Делать аид, что все нормально и все устраивает. Но пока ничего предпринимать не буду. Хочу съездить к бабушке целительнице. Она в своё время помогла нашим знакомым с сыном, когда он неожиданно пить стал и ничего не мог поделать с собой. И сам сказал, что с ним что-то не то.

Анонимба• 20 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Сегодня ничего не пишу и не звоню. В итоге с утра сообщение: ’Как Сашулька? Заснула?’
Днем 3 сообщения про то, что надо заплатить налоги на квартиры и машины.
Сейчас благодарит за очень вкусный плов.
ИГНОРИРУЮ. НЕ ОТВЕЧАЮ.
. Как по мне, то щамечательно все...я не замечаю по его действиям, что он хочет бросить семью...( это не значит , что Вам нужно менять планы по юристу, все уточните...) это просто на заметку...
Все возможно• 20 ноября 2014
Ответ дляsmoly
я бы еще добавила чем опытнее и чем больше дебилов-мужиков попадалось...
Фенте Фря• 20 ноября 2014
Автор, всю тему не перечитывала. Из того, что прочла:
1-приведите себя в порядок (прическа, маникюр/педикююр и тд.)
2-выходите в ’свет’
3-оставляйте чаще детей с мужем(найдите веские причины, он же находит)
4-задерживайтесь ’у подруги, у мамы, в гостях’ ...
Когда он почувствует, что вы не ’домашнее существо’ отношение изменится.
2-выходите в ’свет’
Ананомчикус• 20 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
2-выходите в ’свет’
какая неэффективная банальщина, прочитанная в женском журнале
Регионщица• 20 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
2-выходите в ’свет’
Вы думаете после 58 страниц обуждения подобные советы имеют смысл? )
Очень добрый аноним• 20 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот +100500
Проблема в том, что МНООГО насоветовали. И многие советы только сбивают с толку.
Полностью с Вами соглашусь!
Дадосвидания• 20 ноября 2014
Автор, что там у вас нового? У вас сейчас должен быть вечер часов 5 наверно? Где были что узнали? Писал-ли или звонил? Ватсапился с училкой вы контроль держите?
Очень добрый аноним• 20 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
2-выходите в ’свет’
)))) а жаль, что не перечитали. Это и советовали и опровергали. Не всегда такие методы действенные на некоторых этапах отношений.
Трактор Вика• 20 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Какая то не жизнь у вас, а...даже не знаю как сказать, какое-то месиво из унижений и опусканий вас как человека и женщину. И вы еще вернулись?!?
Какая дикость! Вам комфортно сейчас? Ваше самолюбие сейчас на каком уровне?
Вот эту вашу историю наверное запомню надолго(((
Комплексы у меня были с детства и я их не понимала и справиться с ними не могла. Мужья ведь нас получают в готовом виде)) но не зря нам их дают такими какие они есть, наверное нам так нужно. в моей жизни я , по большому счёту, благодарна Той ситуации, она помогла много решить и изменить именно в себе. Да, тогда муж меня сильно опустил. но это было мне нужно. я не могла себя реально оценить- в детстве сильно ’забили’ и только упав окончательно, я смогла подняться. Тогда просто перевернулась моя личность. Я СТАЛА ДРУГОЙ! Я поняла насколько я хороша такая как я есть и что я могу сама делать себя лучше. только я.
Да, сейчас я комфортно себя чувствую. Самолюбие иногда можно бы и притушить))) Муж тоже изменился. Он тоже много пережил и прошел. мы смогли это пройти вместе. И теперь ценны друг другу не только как мужчина и женщина , но как очень родные люди пережившие большую беду. Понимаете, мы научились уважать друг друга. И если будут в дальнейшем какие то любови на стороне, я думаю мы сможем уберечь друг друга от боли и унижений.
Аноним Завхоз• 20 ноября 2014
Ответ для3@йk@
Знаете, у меня муж любитель пофлиртовать с барышнями. Как то, мы переехали в новый город, где ему нужно было наладить работу филиала. И как то он мне сказал, что вот, мол, у нас такая барышня на работе есть... ну прям- секс бомба. Блонда, с большой грудью, и, к тому же, умная... Сказал и забыл. А я не забыла. Пробила ее по соц сетям. Реально красотка. А потом и их разговор в скайпе увидела... В рабочее время. Оч откровенный флирт. Она и так и этак флиртует. а мой отвечает, и причем с яркими намеками, мол- о тебе думаю, мечтаю и т.д. Я в шоке была!
У нас с мужем общий друг есть, и по совместительству коллега мужа. Но до того, как он стал другом семьи, он был МОИМ другом. Ну я ему в общих чертах сказала, что вот, мол, ревную, душа не на месте... Та что он сделал: он написал ей и еще паре девушек с их работы о том, что вот я приехала вслед за мужем, их коллегой, в новый город, никого не знаю, города не знаю, и он по дружески просит посодействовать мне и помочь если, вдруг, у меня какие то вопросы есть. и дал ссылку на мою страничку в соц сети. Я, если честно, не ожидала такого поворота, и была против. Но он сначала сделал, потом мне сказал....Несколько человек сразу отозвались, в том числе и она. Прислала запрос на дружбу. Я подтвердила. И, так как, действительно, у меня были кое какие вопросы ( мастер маникюра, парикмахер и т.д. и т.п., чисто женские), я эти вопросы задавала ей. Слово за слово... Она оказалась оч общительной, нормальной девушкой. Муж узнал о нашем общении ( не о том, из-за чего все началось), и... прекратил флирт с ней! Все. Раз барышня с женой общается- она ему стала не интересна...
Жаль, что вы мужу уже рассказали что знаете о ней.. так бы, я ее как репетитора наняла)))
А вообще, как муж мне сказал- это просто флирт. Для тонуса.
И еще... если мужик хочет уйти, он уходит! и жену бросает, и детей...
Прикольная история. У меня такое тоже было, только на месте блондинки была я.
Жена его потом только года через 4 призналась почему так хотела со мной дружить.
Но мои помыслы были чисты - потому, наверное, и подружились.
Марс атакует• 20 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
у меня похоже было, только там не одна была, а много, и каждая звонила, писала, унижать пыталась, очень часто ночью. Ребенко жутко болел, я разрывалась между работой, ребенком. Я выгнала его, на суд подала, и вот уже пять лет одна. Я стала спокойней, ребенок тоже)) Тяжело было жутко иногда... первое время он звонил, приезжал, но девки не исчезали и так же продолжали звонить и доставать. Я думаю каждая из них уже замужем и я не желаю им прочувствовать, то что я. А ему, за то что он, не просто позволял им унижать свою жену, а даже просил, я так и не смогла простить. Первое время кошмары снились, будто я опять с ним и опять это все повторяется. Сейчас он женат, ребенок и его жена тоже пишет мне и звонит... Я догадываюсь почему, он и раньше когда ему надоедали его пассии, говорил,что ко мне возвращается. И мне творил такое,все с первой сравнивал, какая она хорошая, а я плохая. Наверное, и там так же.
Но я верю, что скоро они меня оставят в покое. Но замуж больше не пойду, боюсь начать от кого-то зависеть опять... Но ребеночка второго очень хотелось бы
и сын просит)))
Нарисовалось• 20 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
и сын просит)))
Простите, а жена его чего от вас хочет?
Тульский пряник• 20 ноября 2014
Девушки! Столько историй прочитала, мало ли пригодится.. не дай Бог конечно.
Хотя наверное зря читаю. Все время мужа подозреваю. Паранойа какая-то.
А вам всем желаю женского счастья!!! Вы его достойны. Так хочется встретиться с вами выпить чего нибудь) и всех обнять.((
Плюшевая дыба• 20 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Умничка!!! Посмотрите фильм (только не мелодраму!) - можете фантастику о глубоком космосе)))) так мозг отдохнет от мыслей)))
Мне понравилась Гравитация
Марс атакует• 20 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Простите, а жена его чего от вас хочет?
Это все звучит в оскорблениях, поэтому я трубку уже не беру, в соцсетях заблокировала. Ни одного четкого требования не звучало. Последнее что она мне писала, это доказывала, что она безумно счастлива... а я чтоб завидовала ей))
Тульский пряник• 20 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
Ну-ну.... была бы так счастлива не до писанины было бы..
ТигрЛьвович• 20 ноября 2014
Если бы хотел уйти, ушел бы..... Если возвращается домой значит не все еще потеряно! Главное не истерите, не ругайтесь. Вам нужно повернуть так ситуацию, чтоб он перестал туда ездить! Поэтому начинайте с себя, полюбите себя и все поменяется) Займитесь собой! Только не истерики - истерики на руку любовницам!
Нарисовалось• 20 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
Ну, да, ну,да! Ага, она ОЧЕНЬ счастлива, шо аж на го...о переводится. :-):-):-)
Работать надо• 20 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Не буду засорять тему автора. Заходите по ссылке и пин тот же, в обед удалю ее фотки...и выставлю свои в неглиже. Шутка)
Посмотрела ее фото. Неплохо выглядит, как для женщины своих лет, но красное белье и правда не идет ей, вы были правы.
И так пошловато и дешевенько эти все селфи выглядят. Учитывая, что вы лучше выглядели и моложе, то обида и жажда отомстить неблаговерному была нешуточная. Поражаюсь вашей выдержке. И респект конечно же.
P.S. Ники вам классные все время дают. Нежная лапка....
Праздничный сервиз• 20 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
и сын просит)))
Ужас! Моральный урод какой-то. Да не общайтесь вы с ними. Игнорьте, не отвечайте на звонки, зачем вам это. Вы еще будете очень счастливы и ребеночек у Вас будет второй!
Марс атакует• 20 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
Ну, зная его, скорей всего там то же,что и у нас было
Каркуша Клара• 20 ноября 2014
Спалила бы всех таких уродин-любовниц, которые разрушают семьи. 100% ведь знает, что у него семья. И все равно лезет. Слов нет.
Марс атакует• 20 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо)))) я уже второй год держусь, не общаюсь, не отвечаю))
Просто, я так понимаю автора, я представляю все ее чувства, как же тяжело,когда ты от бессилия не знаешь куда себя деть..