Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2014
Посоветуйте ревматолога Винница
Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего ревматолога в Виннице, очень нужно
Кто крайний?• 08 декабря 2014
Тоже ищу в Виннице грамотного ревматолога...пока не нашла толкового.
Могу только написать, к кому категорически не стоит обращаться. В Пироговке к проф. Станиславчуку, редкостный и безграмотный хам ! Самый простой диагноз поставить не может, а самомнение огромное.
В больнице на Хмельницком шоссе, заведующая отделением - неплохой специалист , но если диагноз осложненный, то не подойдет.