Девочки, подскажите кто был в роддоме №1 (Киев, Печерсктй р-н) у доктора Ясинской Людмилы Васильевны? Сколько стоит у нее прием - консультация? Какие отзывы?
Крем для арбуза• 15 ноября 2014
Я по цене не подскажу, думаю не выше чем у др. А отзывы хорошие.))я рожала в первом у др.доктора, но о Ясинской слышала только хорошее.
Не выше у другие это +- сколько?Не сталкивалась с эти расценок в обще не знаю....