Семецветик• 15 ноября 2014

Роддом №1 (Киев, Печерский р-н), Ясинская Л.В. прием, отзывы

Девочки, подскажите кто был в роддоме №1 (Киев, Печерсктй р-н) у доктора Ясинской Людмилы Васильевны? Сколько стоит у нее прием - консультация? Какие отзывы?
Крем для арбуза• 15 ноября 2014
Я по цене не подскажу, думаю не выше чем у др. А отзывы хорошие.))я рожала в первом у др.доктора, но о Ясинской слышала только хорошее.

vita983• 15 ноября 2014
Я рожала у нее если что пишите в личку
автор Семецветик • 15 ноября 2014
Не выше у другие это +- сколько?Не сталкивалась с эти расценок в обще не знаю....
Сегодня на диете• 15 ноября 2014
Я в первом рожала у Вдовиченка В.П.
Katagina• 15 ноября 2014
Ответ дляСемецветик
В личку.Спать хочу).но спец -супер.
julsa83• 15 ноября 2014
Врач - супер
ирина 2012• 18 ноября 2014
а кто рожал у Глав.врача , Гончарук Наталья Петровна?