Послушная• 16 ноября 2014
Просветите,что сейчас стильно,модно кроме этих пуховиков ...
Хочется выглядеть стильно,модно, надоел этот пуховик...как-то выгляжу не лепо
Хочется представительнее,но не шубу,а чтоб можно было и с ребенком в этом гулять и в магаз ходить...
если есть возможность - скиньте картинки с нета или ссылки где и что Вы себе купили на зиму
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 ноября 2014
И представительно, и стильно, и в магазин, и с ребенком.... круто вы загнули))))
Послушная
• 16 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так это мой основной маршрут...а в пуховике не красиво...само понимаю...ходят дамы все разодетые кругом...мне аж стыдно за себя
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
Мне нравится парка, но пока не могу для себя найти.
у меня парка черная, но не могу сказать, что представительно... в магазин и погулять с ребенком самое то.
Послушная
• 16 ноября 2014
нееееее.....парка не....это не то,что я хочу. В этой парке и в пуховике даже не глянет никто в мою сторону.Не хочется быть серой мышей,а чтоб приятно и глянуть было на меня
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 ноября 2014
Зимняя куртка, которую надену после парки, не пуховик, но очень красивая. Имею в виду наполнитель не пух. А курточка до колен, по фигуре, я довольна!!! В ней и на работу и погулять и по магазинам.
Пушка заряжённая• 16 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
У меня сестра в таком оыигенном кожанном пухе приезжала-просто ВАУ. Вроде ничего лишнего,но смоти тся суппер.
Дадосвидания• 16 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
и я такой видела на девушке. очень очень круто. я бы тоже себе такой купила. а где она покупала?
мААААсквичка• 16 ноября 2014
пальто всегда в моде. Я, вон, сегодня выскочила в пальто в магазин за хлебом, а мне студент помог в магазине, а за спиной своим товарищам сказал ’така панi гарна’. Приятненько!)))
Не раскрытый парашют• 16 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Во Львове дело было?))
Одноклассница• 16 ноября 2014
как я вас понимаю, автор.
меня уже тоже тошнит от пуховиков, из года в год одно и тоже.
я сегодня совершенно случайно присмотрела кожаную курточку с норкой, выглядит стильно и симпатично)
не знаю как сюда фото закинуть, так бы показала...
РозаФиалковна• 16 ноября 2014
ой,девочки,ничего вы не понимаете в колбасных обрезках,мне вот только что такой эксклюзивчик попался
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11280778.html - Зимний женский пуховик с мехом пипец
да,именно с ним!
Пушка заряжённая• 16 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
Честно сказать -не знаю,она в Киеве живёт,я в другом городе,залетала на выходных-круто выглядела))) Но до одежды мы не добрались-она уехала((((
Пушка заряжённая• 16 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
да,именно с ним!
Может там реально мех пипец))))))автор в ё правильно написала))))Так сказать,предупредила)))
Пушка заряжённая• 16 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
да,именно с ним!
)))ржач,конечно.,но почему не написать-с мехом песца?))))
Коварная Зая• 16 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Кожанные пуховики на пике.
это конечно, жесть((( напоминает тот же пуховик , только вид сбоку))) как мода 90-х была и называлась ’дубленка-обливнушка’
мААААсквичка• 16 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
зря Вы так, сейчас пуховики есть такие, что очень-очень красиво смотрятся. Хотя согласна, что необходимо иметь несколько зимних вещей для разных ситуаций.