Очень добрый аноним• 16 ноября 2014
У кого был вагинит?
У кого был вагинит? Как вылечили? Страдаю уже два года, он вроде затихает, а потом опять обостряется. Пару месяцев выделения не беспокоили, а тут на тебе пару дней назад такая катастрофа началась, я вот думаю может ли такое быть из-за того что всего один раз подмылась обычным мылом.
Идеальная оптимистка• 16 ноября 2014
Был на фоне молочницы, вылечили с первого раза, все ок. Найдите нормального врача. Вы анализы на венерические сдавали? Антибиотиками лечились? Может просто иммунитет понижен. Причин может быть масса.
Очень добрый аноним
• 16 ноября 2014
Сдавала, мне гинеколог диагноз ставила то ли дисбиоз то ли диобиоз влагалища-нарушение микрофлоры. Говорит что у меня это может быть из-за проблем с кишечником. Но я руками и ногами отрицаю, потому как идти на обследование кишечника или желудка боюсь как смерти. Там то целый букет окажется. Я его давно посадила и страдаю очень. Могу на самом деле по 4 дня вообще ничего не есть только кофе и сигареты, не потому что не хочу, а не могу. Жареное давно уже не ем, особенно картошку, сразу тошнит. Питаюсь в основном салатами. Т.е. если раз в день съем порцию салата, вполне возможно что на целый день и хватит. В последнее время хочу себя хотя бы к жидкому приучить, но не получается, потому что по 12 часов на работе, а там только вторым и можно пообедать
Очень добрый аноним
• 16 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Меня и в первый день месячных так колбасит, тошнит так, что иногда кажется что желудок выплюну, т.к. кроме кофе в нем ничего и нет
Идеальная оптимистка• 16 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
вы с ума сошли совсем? Раз в день салатик... Так вы не только воспление влагалища, испорченный желудок и кишечник заработаете, а вообще организм угробите!!!
Кушать нужно в среднем 6 раз в день, не обязательно сытно, можно бутик перекусить, яблоко, банан, хотя бы каждые 2-3 часа. В первой половине дня предпочтение пище со сложными углеводами и клетчаткой, можно сладкое, а во второй - белковую, углеводы исключить или по минимуму. И будет всё у васздоровое, забудете о своих проблемах.
И естествеено по возможности меньше кофе и сигарет, побольше воды. А в идеале - плюс тренажерный зал. Все наши проблемы начинаются с питания, поверьте.
Очень добрый аноним
• 16 ноября 2014
Вот и боюсь что организм уже угроблен, последний месяц жлудок постоянно ноет причем не от чувства голода, извините за подробности туалетт в лучшем случае раз в неделю. Яблоками и бананами сейчас и стала себя пихать, но с более существенной едой пока отвращение.+ слабость одна есть с больным желудком очень люблю острое, морковчу очень острую могу без ничего грамм 250 съесть, и имбирь очень люблю, если суши заказываем доставка обычно имбирь не жалеет, я в первую очередь его себе весь на тарелку перекладываю и лопаю, а потом ужи пару ролов могу съесть их особо не люблю так за компанию
Очень добрый аноним
• 16 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да и жидкое если заставлю себя поесть то один половник, но лука себе намариную головки две с уксусом.
Бабушка мороз• 16 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
автор, я думала, я одна такая дура - точно так же ем)) и курю
Эх девки - девки... Жрать не можете, хорошо хоть курить можете...
Если не кушаете, ешьте хоть бульон мясной, и кефир обязательно...
У меня пару дней такоооое было, есть хочу - прямо умираю, а такая слабость одолевает, что есть не могу, не чувствую прямо вкуса еды, ела как не в себя, через силу, заставляла... потом прошло
Идеальная оптимистка• 16 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
с вашим питанием удивительно как у вас вообще есть силы что-либо делать. Если вы так себя не любите и вам абсолютно начхать на себя, продолжайте в том же духе. Ну а если хотите что-то поменять в своей жизни к лучшему, поверьте, это несложно, нужно просто захотеть, всё зависит только от вас!