Баррикадница• 16 ноября 2014
Стоит ли идти на стрижку горячими ножницами?
Всем доброе воскресное утро! Всю жизнь страдаю от безжизненных волос! Волосы тонкие, ломкие, редкие, не сушу феном и не кручу на плойку, только один раз в 2 месяца крашусь. Кончики всегда сеченые сухие, а корни жирные, каждый день мою голову. Стала чаще стричь кончики, так сказать освежить их, но через 2 недели опять секутся сильно. Моя мечта длинные волосы хотя бы до лопаток а ещё лучше до середины спины, но видимо ей не суждено сбыться... Вот решила пойти на стрижку горячими ножницами, знакомая дала номер телефона парикмахера и сказала что приблизительно стоимость такой стрижки 120-150 грн. Может кто-то делал? Какие впечатления? Буду благодарна всем советам!
Результат:
вже голосів:
13 (52%)
стрижка не помогла, никакого весомого эффекта чтоб платить больше чем за обычную
12 (48%)
Рекомендую стрижку горячими ножницами (реально помогает)
Баррикадница
• 16 ноября 2014
Ответ дляAir1
Мне вот понравилось Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков Fructis «Здоровые кончики». У меня были полные дрова с кончиками. Пришлось подстричь концы, так как склеить понятное дело ничто не сможет, но вот уже 2 месяца пользуюсь и очень довольна.
Спасибо, попробую ваше средство.
Баррикадница
• 16 ноября 2014
Ответ дляЛиля16
в горячих ножницах смысл есть, но только от них ваши не станут идеальными - это системная вещь: питание(еда) и уход и, возможно решение гастроэнтерологических и эндокринных проблем
Согласна с вами, но вот интересно у моей знакомой больной желудок,частые расстройства и колики, запах неприятный изо рта, курит, а волосы густые и толстые и растут как грибы после дождя, я думаю что плохие волосы с рождения это генетика или сбой какой то, а ещё слышала что у каждого своя длина от природы. С желудком у меня и гастро проблем нет, эндокринных вроде тоже..
Жена сантехника• 16 ноября 2014
У меня также волосы слыбые вот стала добавлять в шампунь мумиё 10- 15 таблеток и просто мою. Стали меньше выпадать .
Баррикадница
• 16 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
и моя мечта( ходила на стрижку горячими ножницами) не помогло(
А мне сказали что нужно не меньше трёх раз по мере необходимости делать такую стрижку, тогда будет эффект. Вы сколько раз делали?
дамаАмстердама• 16 ноября 2014
наша няня так начала сртичься и осталась очень давольна, говорт, что концы запаиваються и перестают( ну какой-то разумный временной отрезок) расслаиваться
но тут важно -материал ножниц, определенная температура для каждого типа волос и техника,
вы зачем голову каждый день моете? может Вам просто шампунь не подходит или вы его ’для жирных корней’ распределяете по всем волосам и он, конечно - сушит,
стрижка может не на долго утранить последствия, ноужно в корень смотреть, искать причину состояния волос, подбирать правильный уход
BusinaBusina• 16 ноября 2014
а вы уверены, что за такую цена там используют оригинальные ножницы? это смешная цена))) проверьте на всякий случай
BusinaBusina• 16 ноября 2014
просто я когда первый раз стриглась, случайнне получилось. пришла на обычную, еще и в новый салон. мне предложили горячие. я рискнула. потом решила сравнить цены и обнаружила, что еще и очень недорого сделала. всего 230 грн. везде по салонам киева от 250 короткие волосы. у меня ниже плеч. а потом ради интереса посмотрела сколько стоят эти самые ножницы.....не может стрижка ими стоить 130 грн....
BusinaBusina• 16 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а мне помогает. может, ножницы китайские? где вы делали?