Аноним• 08 февраля 2013
Блюда из телятины
Девочки, посоветуйте. На днях придут гости, ничего в голову не идет, что приготовить мясного. Есть телятина хорошая. Котлеты, битки, рулет не предлагайте. Хочется чего то нового, очень надеюсь на Ваши подсказки
Тут главное соус - я делаю из замороженной черной смородины, смородину с небольшим кол-вом мясного бульона или воды довожу до кипения, добавляю сахар, немного соли, взбиваю блендером (можно еще перетереть через сито), добавляю красное вино, у меня сухое, но можно и полусладкое, и еще немного тушу. Подачу подсмотрела в ресторане - на деревянную шпажку по очереди медальон с помидором (штучки по 3) сверху поливаем соусом.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляНочка
классные! если решитесь - напишите потом, пожалуйста, что получилось!
кстати, по поводу горшочков, попробуйте этот вариант
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляjoplin
ого, я с таким не справлюсь. а вы на глаз делаете?
Жерица ночи• 08 февраля 2013
Ответ дляНочка
а у меня, прикинь, из 6 горшочков осталось 2
побили почти все....
но на троих человек 2 горшочков пока хватает!
побили почти все.... но на троих человек 2 горшочков пока хватает!
В Караване горшоков - завались. Видела недавно в самом начале продуктового по правой стороне.