Оно само купилось• 16 ноября 2014
Детское День Рождение в Смайле Днепропетровск
Девочки, кто праздновал в Арбате в Смайле День Рождение деткам- напишите отзывы, пожалуйста!))А еще у нас 15 чел. деток- поместятся ли они все там?:)Зарание спасибо!
Надежда наш компас• 16 ноября 2014
мы празновали в прошлом октябре, детей было 6 чел., но и ваши 15 поместятся тоже)) там же утренники проводят и деток бывает намного больше. У нас был лунтик и мира, + дополнительно заказывали шоу собачек.
Ребенок у меня очень доволен, как и гости.
Единственное если вы будете заказываь обычный стол (не сладкий) то учтите что детки долго кушают, и теряется время