Вечно недо...• 16 ноября 2014

Кому помог Ахромин?

Начитавшись положительных отзывов о чудодейственном креме Ахромин для осветления пигментных пятен, решила купить его. Пользуюсь второй день, пока эффекта ноль...)))
Девочки, может кому-то уже помог? Если да, то сколько по времени прошло до исчезновения пятен?
завмаг• 16 ноября 2014
мне помог, была полоса на животе после родов, где-то 2-3 недели мазала

Наездница• 16 ноября 2014
Так есть разные производители у Ахромина. Тюбик то похожий, н одни крема помогают, другие нет. И два дня очень мало чтобы понять.
Банка с бутылками• 16 ноября 2014
Им же наши мамы пользовались от веснушек и отбеливания лица )
Через 2 дня ни один крем такого действия эффект не даст.

И почитайте об аскорбиновой кислоте в ампулах+ витамины А и Е
Фенте Фря• 16 ноября 2014
И добавьте масочки с Бадягой.
furija2007• 16 ноября 2014
Очень хороший крем, я после моря приехала все лицо было в пятнах, живот. Купила в аптеке комплекс крем - мазать на все лицо , гель - мазать локально на само пятно, и маска - наносить 2 раза в неделю. Если длать все регулярно - то будет виден результат за недельки две.
автор Вечно недо... • 16 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
И добавьте масочки с Бадягой.
С какой такой Бадягой?)
Банка с бутылками• 16 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
С какой такой Бадягой?)
Не люблю ее.
Если кожа нежная, то еще и от нее отходить нужно.

А бадяга - это речная губка
Порошок из нее продается в аптеках. Очень дешевый.
Сначала попробуете на запястье, какая реакция будет.
Разбавляют и водой, и перекисью.
Фенте Фря• 16 ноября 2014
В аптеке продается. И кстати сейчас сезон подобных масочек, но если Вы работаете тогда эту масочку делать с пятницы вечера.