Бяки-козяки• 16 ноября 2014
Кто виноват, когда кто-то обжегся чаем?
Она принесла ему чашку свежезаваренного
чая. Он сделал большой глоток и обжегся. Рот, губы, зубы.
Результат:
вже голосів:
81 (65.32%)
не прав он, нужно было пробовать преждечем делать большой глоток
24 (19.35%)
виновата она, надо было приносить чай комфортной температуры или предупреждать, что чай горячий
17 (13.71%)
узнать результаты
2 (1.61%)
свой вариант
Ответ дляtolyu
я теж любила гарячий чай і каву. зараз вже майже холодні напої вживаю(
Это вопрос на любителя... а так... даже если гарячий наливаю (80 градусов) всегда мужу говорю - гарячий!!!
очень малыша жаль...
Но вот мой ответ - муж однозначно не виноват - хотел как лучше, не разбудить ребенка,вы хотели как лучше чаю принесли... это обстоятельства... и в такой ситуации не виноватых нужно искать, а поддерживать друг друга, потому что адекватные родители все равно каждый себя посчитает виноватым.
очень малыша жаль...
Ответ дляtolyu
Я приготувала чай чоловіку. дитина спала. Пішла за бутербродом ( він попросив), у цей час хтось позвонив, чоловік вискочив з кімнати, щоб не розбудити дитину. А вона проснулася і полізла пити чай.....23% пересадженої шкіри, реанімація, реабілітація.....
Хто виноватий?
- сочуствую ,представляю ,что вам пришлось пережить... У меня сын стал в 1.5 года босиком на железо раскалённое на солнце . Но мы легче отделались - под ледяной водой проточной держали ступни больше часа .врачи сказали уменьшили ожог с 3-й до 1-й степени . Кожа на второй день приросла обратно ...
И.О. человека• 16 ноября 2014
Ответ дляПомидорина
да хотя бы затем, чтобы другие мамы не повторили такую ошибку и чей-то ребенок избежал ожогов. Разве этого мало? А виноваты, увы, оба(((
++++ - только виноваты по неосторожности конечно . Мы тоже со своим виноваты...
Ответ дляtolyu
Хто виноватий?
Ужас! как ваш малыш сейчас? Чем для него все закончилось? Помогло ли лечение?
Я в очень раннем детстве вывернула на себя( на грудь, на живот, ноги) кружку с картофельным отваром, только слили с кипящей картошки.
Я этого уже не помню, мне года полтора наверное было, может меньше. Трагическая случайность. Все были на кухне, все следили за ребенком, но это мгновенье! Наверное в силу возраста и неотложной медпомощи ни воспоминаний, ни шрамов никаких у меня не осталось. При этом попадание в больницу с ангиной в возрасте неполных двух лет помню очень отчетливо, не все конечно, отрывками. А вот про ожог вообще ничего не помню.
Ответ дляMedova
дякую. в нашому випадку все закінчилося благополучно (ТТТ)