Козяка-маляка• 16 ноября 2014
Зачем блондинкам черные брови?
Часто встречаю у блондинок - платиновых, разных других оттенков - ярко черные брови. последние несколько лет в тренде естественность в макияже. Девушки, зачем вы так? неудачный татуаж? Или вы считаете, что это красиво?
Научительница• 16 ноября 2014
Ну я крашеная блондинка без татуажа,но брови чёрные,сами по себе.Вот и подкрашиваю тоже чёрным,а в чём проблемма?мне так нравится!брови тонкие и ухоженные,почему бы не быть им яркими?
Любящая болтать• 16 ноября 2014
Тоже интересно))) сотрудница такая есть...ну жесть, смотрим и ухахатываемся...а она важная такая и гордая в бровях вся
Кыся-брыся• 16 ноября 2014
а как вам жгуччччая платиновая блонди из ЦВК из сумасшедшими чернющими бровями
??? Вот это трындец! Как в 90-ые...
Веселая моль• 16 ноября 2014
Очень часто блондинки крашенные.
А Брови от природы черные.
Брови то не осветлишь.
А Брови от природы черные.
Брови то не осветлишь.
Козяка-маляка
• 16 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Вам какое дело? Пусть красят как хотят!!!!
да пусть красят. я спросила - почему так. может есть какие-то бьюти-новинки и вообще.. мало ли)
ядом прошу не брызгать)
Веселая моль• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Я вам скажу ’ в бровях’ сейчас очень многие. А если еще и татуировка - это ваще!
Простоваля• 16 ноября 2014
не ну с угольно черными-это не очень, а вот натуральные темные цвета смотрятся хорошо
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
??? Вот это трындец! Как в 90-ые...
Она и не отрицает, что єто из ее молодости.
Что-то типа дани ее прошлому
Но тетка умная, я уже привыкла ее образу )
Что-то типа дани ее прошлому
Козяка-маляка
• 16 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
проблемы нет, в общем-то, только интерес)
специалисты хором говорят, что у блондинок русые брови должны быть,темно-русые в крайнем случае
видимо,только я на это и заморачиваюсь
энциклопУдия• 16 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
??? Вот это трындец! Как в 90-ые...
Тоже сразу про неё вспомнила))
Научительница• 16 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
видимо,только я на это и заморачиваюсь
Ну да)вы и заморачиваетесь))
Вся такая растыкая• 16 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
ядом прошу не брызгать)
каким ядом???ваши сплетни и обсуждения не один яд не возмет. Почему вы считаете, что все должны одеватся как Вам нравится, краситься как Вам нравится, и т.д.
Коленная ложечка• 16 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
видимо,только я на это и заморачиваюсь
Ой, автор, как же вы свою любовь посплетничать и пообсуждать неумело прикрываете озабоченностью модой!
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 ноября 2014
для мене фарбоване в світлий волосся + чорні природні брови - як мінімум не гармонійно, не природньо і не гарно.
Ответ дляВеселая моль
Очень часто блондинки крашенные.
А Брови от природы черные.
Брови то не осветлишь.
А Брови от природы черные.
Брови то не осветлишь.
Нет, отлично осветлишь. Без проблем вообще. Осветляла той же краской что и волосы красила. Мне так казалось естественнее что ли. Светлые волосы и светлые брови. Тогда была русо-пепельно-жемчужной блондинкой.
Сейчас надоело-ушла в каппучино) И не крашу их, так красиво)
Знаете ли каждый человек создан на любителя.....
Жена брата Админа• 16 ноября 2014
А сейчас эпидемия, смотрю на эти чёрные огромные брови Брежнева и не только у блондинок и уже ржать с них хочется. Типа модные )))
Козяка-маляка
• 16 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Спокойней, уважаемая.
Повторяю - я интересуюсь всего лишь. Одевайтесь и красьтесь, как угодно. я спрашиваила - зачем. Если ответа у Вас нет по существу - успокойтесь
Чумачечая Весна• 16 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
вот смотрите есть классно, а есть ужас
Так вот так где классно, они не черные уж как угольные, а намного светлее.
Хлопаю ресницами• 16 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
??? Вот это трындец! Как в 90-ые...
100%+
Козяка-маляка
• 16 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
вот смотрите есть классно, а есть ужас
да, есть нечастые варианты, когда красиво:) Гагу прошу в пример не ставить, у неё сегодня блонд, завтра черный афро-микрофон на голове:)
Кыся-брыся• 16 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что-то типа дани ее прошлому
Вы знаете ее лично? У нее ОЧ красывые глаза, но если бы приглушить этот крейзи блонд на натуральный оттенок, было бы
Указка• 16 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
вот смотрите есть классно, а есть ужас
У меня не черные, а такие как на фото 3-4. Свои брови не яркие, есть седые волоски. По этой причине крашу. Так как на фото 1-2 считаю что уже слишком, немного умеренне и красиво получается.
Челюскина• 16 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
не увидела в ней ничего красивого.она просто страшна.даже смотреть и то отталкивает. как в 60 года.
Безникая• 16 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
видимо,только я на это и заморачиваюсь
я от природы светло русая, давно делаю мелирование, не контрастное а ближе к натуральному, так вот брови от природы широкие и черные не русые, рыжие и пр. а именно черные так что мне теперь их осветлять, этим вопросом никогда не заморачивалась а теперь начинаю грузится что это не красиво((