Козяка-маляка• 16 ноября 2014

Зачем блондинкам черные брови?

Часто встречаю у блондинок - платиновых, разных других оттенков - ярко черные брови. последние несколько лет в тренде естественность в макияже. Девушки, зачем вы так? неудачный татуаж? Или вы считаете, что это красиво?
Тётя Хрюша• 16 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
а как вам жгуччччая платиновая блонди из ЦВК из сумасшедшими чернющими бровями ??? Вот это трындец! Как в 90-ые...
Я тоже про нее подумала. Неужели человек не видит себя со стороны, и ведь уже не первый год так ходит.

Кыся-брыся• 16 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Наверное, ждет возвращение моды (точнее, безвкусицы) 90-х
соева-сысоева• 16 ноября 2014
как зачем? А показать всем свои способности к рисованию? :)