Смурфик• 16 ноября 2014
Какая девушка на фото Вам кажется более красивой?
Нумерация слева направо.
Результат:
вже голосів:
115 (28.68%)
Все страшные
100 (24.94%)
69 (17.21%)
64 (15.96%)
40 (9.98%)
13 (3.24%)
Чебураха с перцем• 16 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
Да уж, не подумала. Пока лидирует ’все страшные’, наверное именно поэтому.
не отвечаю в опросе, так как все симпатичные, назвать кого-то красивым может и можно было бы, но нужна отдельная фотография
Пешеходик• 16 ноября 2014
Поспорили, кто в классе была самой красивой, или что мальчик на девочку похож?)
Смурфик
• 16 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
А первую можно в анфас? Из всех мне она больше понравилась пока
Она действительно очень симпатичная. Но под рукой только неудачные варианты.
Ламборджини• 16 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
А почему бы и нет? Ностальгия...
А что с этого, сейчас возможно самая красивая не та что там на фото.. не 5 тая, а первая напрмер
Смурфик
• 16 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
Автор, а вы дадите нам теперь фото этих девчонок в настоящее время?)) Они превратились в баб или женщин?
Надо попробывать поискать всех собрать.
Твоя подруга• 16 ноября 2014
Автоп а Вы какая по счету? )
По сути первую и третью плохо видно, втопую широкий нос подводит но думаю стрижка и мейк ап всех 5х сделает красавицами. Как по мне 5 вышла лучше всех.
из желе я• 16 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
Автор, присоединяюсь к просьбе - очень интересно на этих девушек посмотреть, какими они стали. И вкратце, может вы знаете, как у каждой из них судьба сложилась - удачно или не очень.
Конечно, интересно, которая из них вы, но Вы ж не признаетесь;)
Смурфик
• 16 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Автоп а Вы какая по счету? )
Так отож, в 30 все красавицы, кто не дуры. Интересно именно то.
А я, с Вашего разрешения, инкогнито.
из желе я• 16 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
Надо попробывать поискать всех собрать.
Ой, поищите, пожалуйста, очень интересно
Смурфик
• 16 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
Постараюсь сейчас в гугле покопаться. Потом еще тему создам.
Смурфик
• 16 ноября 2014
Ответ дляFeshionBaby
Очень все красивые...... да и одеты со вкусом .....
Это ж 90-е
Жена миллионера• 16 ноября 2014
пятая роде ничё, ну это конечно только относительно остальных. первую не видно но профиль роде нормальный
Смурфик
• 16 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы 4????
Ну я же говорила, остаюсь инкогнито.
Смурфик
• 16 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
Можете посмотреть. Фото добавила 81-84
Поросенка• 16 ноября 2014
3я самая симпатичная сейчас. А 4я не похожа на счастливую. 2ю постигла судьба всех школьных красавиц, просто она стала обыкновенной. Видимо длинные волосы и уверенный взгляд делали ее красавицей.