КонФФетОшка• 16 ноября 2014

ШОК!!!муж озвучил свою мечту,как реагировать??

он сказал,еслиб у него было много денег,он бы жил на карибах,нюхал кокаин и устраивал оргии!!!как?как реагировать на это и как себя вести? я в шоке,а потом говорит ты что обиделась,я ж пошутил,типа я дура и шуток не понимаю еще и обиделся на меня,типа нет чувства юмора
4есотка• 16 ноября 2014
ппц. в Сибирь его заслать, такого засранца!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 ноября 2014
отличная мужская мечта
Берегу и стерегу• 16 ноября 2014
А что б вы делали, если б у вас было много-много денег?
Только честно ответьте.
В гости звали?• 16 ноября 2014
Ой ну все они такие в душе дети...фантазеры)
Оченьценная• 16 ноября 2014
воспринимайте с шуткой и в ответ,что-то подобное отвесте
маминаБубочка• 16 ноября 2014
тю, та посмейтесь вместе. Скажите ему, то будете активистом в оргиях
Вечный двигатель• 16 ноября 2014
А если бы у вас было много денег,то что делали бы?Помидорки заказывали?
Україна понад усе!• 16 ноября 2014
у моего мечта переспать с Наоми Кембел)))если б денег у него была куча)) нормально реагирую...
Скокмоно - стокнуно• 16 ноября 2014
ніяк))) це ж просто мрія.. а ви ніби ні про що не думали..
Маурита• 16 ноября 2014
нормальная мечта) у меня такая же))))
На морозе• 16 ноября 2014
скажите, что вы тоже о этом мечтали, но стыдно было признаться) и прекратите ерундой заниматься!
Сегодня на диете• 16 ноября 2014
если бы я кждый раз обижалась на то,что ляпает мой муж.... тут бы по несколько раз в день мои темки были.забейте.придумайте что ляпнуть ему
всегдаДаДа• 16 ноября 2014
Ой, молочага)))
Самохвалова• 16 ноября 2014
а я о норковой шубе мечтаю, муж знает, но не обижается. Обещал с охоты лисью шкуру привезти
Milka_c• 16 ноября 2014
В каждой шутке есть доля правды). Неужели вы не мечтали о чем-нибудь недозволенном\запретном\аморальном? Просто ваш муж это озвучил, а вы нет.
Беговая дорожка для носа• 16 ноября 2014
Ответ дляКредитная
фу блин, а че смешного?? если вы можете до такого опускаться, то не учите этому других...
Снегурочко• 16 ноября 2014
я думаю, муженёк шутит...всё равно таких бабок не будет, к сожалению вернее, не то, чтобы шутит, возможно, всё бы это имело место быть(кокаин, имею в виду), но одноразово, как баловство..автор, а вы бы не хотели жить легко, в красивом месте, беззаботно? я думаю, кокаин он фантазировал как дополнение к образу богатой жизни))
После 18• 16 ноября 2014
Я бы посмеялась вместе с мужем))))
Ответ дляУкраїна понад усе!
и вы с ним живете? вас ничего не смущает??
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2014
Мой вообще отколол,еслиб было мнооого денег жил бы не со мной,я сильно обиделась,но тоже типа в шутку.
Берегу и стерегу• 16 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А вам сколько лет?
Что тут такого? У вас в семье не принято так шутить друг с другом?
verona-84• 16 ноября 2014
я бы ,может, тоже так же сделала, как ваш муж
Кофр для ноги• 16 ноября 2014
толстый тролинг
Молчунья• 16 ноября 2014
автор, успокойтесь! это мечта всех мужиков, просто некоторые не озвучивают ее
Берегу и стерегу• 16 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Еще раз меня привел в ступор ваш ответ)))
Девочки, мля, с кем вы все живете, где вы их таких красавцев ’мечтающих’ находите? Вы что себя вообще не уважаете? Пипец...
Черепаха Тортила• 16 ноября 2014
Не удивлюсь,если Вы мечтаете переспать с соседом или коллегой.Муж и жена-одна сатана.
Кусачая Я• 16 ноября 2014
А что Вы ему озвучили? ))
Ответ дляverona-84
и это говорит мать 2 детей?? бедный ваш муж...
автор КонФФетОшка • 16 ноября 2014
так что не обижаться? а то я уже губы надула,нужно подойти?