КонФФетОшка• 16 ноября 2014
ШОК!!!муж озвучил свою мечту,как реагировать??
он сказал,еслиб у него было много денег,он бы жил на карибах,нюхал кокаин и устраивал оргии!!!как?как реагировать на это и как себя вести? я в шоке,а потом говорит ты что обиделась,я ж пошутил,типа я дура и шуток не понимаю еще и обиделся на меня,типа нет чувства юмора
Берегу и стерегу• 16 ноября 2014
А что б вы делали, если б у вас было много-много денег?
Только честно ответьте.
маминаБубочка• 16 ноября 2014
тю, та посмейтесь вместе. Скажите ему, то будете активистом в оргиях
Вечный двигатель• 16 ноября 2014
А если бы у вас было много денег,то что делали бы?Помидорки заказывали?
Україна понад усе!• 16 ноября 2014
у моего мечта переспать с Наоми Кембел)))если б денег у него была куча)) нормально реагирую...
На морозе• 16 ноября 2014
скажите, что вы тоже о этом мечтали, но стыдно было признаться) и прекратите ерундой заниматься!
Сегодня на диете• 16 ноября 2014
если бы я кждый раз обижалась на то,что ляпает мой муж.... тут бы по несколько раз в день мои темки были.забейте.придумайте что ляпнуть ему
Самохвалова• 16 ноября 2014
а я о норковой шубе мечтаю, муж знает, но не обижается. Обещал с охоты лисью шкуру привезти
Беговая дорожка для носа• 16 ноября 2014
Ответ дляКредитная
фу блин, а че смешного?? если вы можете до такого опускаться, то не учите этому других...
Снегурочко• 16 ноября 2014
я думаю, муженёк шутит...всё равно таких бабок не будет, к сожалению
вернее, не то, чтобы шутит, возможно, всё бы это имело место быть(кокаин, имею в виду), но одноразово, как баловство..автор, а вы бы не хотели жить легко, в красивом месте, беззаботно? я думаю, кокаин он фантазировал как дополнение к образу богатой жизни))
Ответ дляУкраїна понад усе!
и вы с ним живете? вас ничего не смущает??
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2014
Мой вообще отколол,еслиб было мнооого денег жил бы не со мной,я сильно обиделась,но тоже типа в шутку.
Берегу и стерегу• 16 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А вам сколько лет?
Что тут такого? У вас в семье не принято так шутить друг с другом?
Молчунья• 16 ноября 2014
автор, успокойтесь! это мечта всех мужиков, просто некоторые не озвучивают ее
Берегу и стерегу• 16 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Еще раз меня привел в ступор ваш ответ)))
Девочки, мля, с кем вы все живете, где вы их таких красавцев ’мечтающих’ находите? Вы что себя вообще не уважаете? Пипец...
Черепаха Тортила• 16 ноября 2014
Не удивлюсь,если Вы мечтаете переспать с соседом или коллегой.Муж и жена-одна сатана.
Ответ дляverona-84
я бы ,может, тоже так же сделала, как ваш муж
и это говорит мать 2 детей?? бедный ваш муж...