Аноним• 08 февраля 2013
Что тебе надо
Девочки, сохраняйте рисунок как, и потом увеличивайте текст, ато так плохо видно. Если кому таблица пригодится

Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего не поняла..
а что непонятного) если вы хотите похудеть, выбираете блюда, которые этому способствуют. если вас достали, у вас стресс - тоже самое. по секторам смотрите
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляmazira
Автор предлагает сохранить у себя эту таблицу,затем увеличить изображение и прочитать,может кому пригодится
спасибо