Мелочунь• 07 февраля 2013
Романтический ужин спортивное питание
Мой молодой человек сейчас увлекся спортом, перешел на белковую диету - кушает творог, белое мясо, пьет обезжиренный кефир и молоко. Витамины, протеин. Ничего другого практически не ест. Если я хочу к 14 февраля приготовить что-то, чем смогу его порадовать - что можно придумать? Возможно морепродукты или.. В общем диетическое, не жирное, с высоким содержанием белка. Возможно кто-то с таким сталкивался?
Спасибо.
Аноним• 07 февраля 2013
мясо под сыром в духовке,только майонезом не нужно смазывать,салат греческий тоже нормально подойдёт,жареные креветки с чесночком,морепродукты в сметане низкопроцентной жирности,лосось,форель запечёная с лимончиком,куриная грудка запечёная с черносливом,форель,сибас,дорадо запечёная в фольге с травами....
Всё естественно запечёное или в фольге или в рукаве без жира,в собственном соку.
Муж тоже такой,вот и фантазирую.
Аноним• 07 февраля 2013
Для приятного отдыха, после романтичного ужина.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4620692.html фото 9
Мелочунь
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Муж тоже такой,вот и фантазирую.
вау :) спасибо.
Аноним• 07 февраля 2013
из салатов (салаты диетические с высоким содержанием белка)
ТАЙСКИЙ САЛАТ ИЗ МОРЕПРОДУКТОВ
Креветки, кальмары, помидоры, листья салата, репчатый лук, петрушка, свежий корень имбиря, соевый соус, оливковое масло.
ОВОЩНОЙ САЛАТ С ТУНЦОМ
Тунец консервированный «в собственном соку» (без масла), репчатый лук (или лук порей), помидоры, зелень, немного болгарского перца, огурцы.
По вкусу можно добавить немного кукурузы.
Все порезать кусочками и перемешать.
Заправка – соль, перец, оливковое масло (небольшое количество).
ТАЙСКИЙ САЛАТ ИЗ МОРЕПРОДУКТОВ
ОВОЩНОЙ САЛАТ С ТУНЦОМ
Все порезать кусочками и перемешать.