Тоска в носках• 16 ноября 2014

в браке с мужем часто ловлю себя на мысли что теряю себя.Начал обзывать матами и

банальная проблема, много кто засмеет, но надеюсь на подсказку понимающих. вкратце: второй раз замужем (первый пил, гулял, извините, рыгал, валялся, описывался, врал, не уважал и т.д.). ушла от первого с ребенком к нынешнему по огромной любви, радости и счастью. Поженились, есть второй ребеночек, скоро выхожу с декрета. живем в материальном плане хорошо. как родился общий ребенок-страшно раздражительный стал аж типает его. вот и начали так жить. то ссоры, то мир. но дело вот в чем. я всегда стараюсь не обзывать, не наносить такие оскорбления, чтобы не вспоминались ему, потому что знаю по первому браку, что надо беречь. он же: плевал мне в лицо (вот так харкнул и плюнул); толкал, крутил руки-оставались синяки; хватал за шею, душил; толкал на стену, на дверь с силой, чтоб ударилась; начал последних 2 месяца за 4 года брака называть кур..а, су..а, а сегодня шлю..а. Кричит ненавижу!!! после такого несет цветы, цепляет, чтоб помириться. о разговорах по душам нет речи!!! невозможно!! не слушает, начинает кричать, находить во мне стОООлько недостатков, все не так и не видит вины своей. Я никуда не хожу ВООБЩЕ. даже на кофе с подругами. (не с кем-переехали в другой город), девчонки, трусы и шапку купить себе-надо договариваться за неделю до выхода. трачу только детские и то что заныкаю. с его зп только на дом. скопила деньги и купила куртку-2дня не говорил(деньги копила еще с зарплат своих). сегодня хотела пойти в парикмахерскую, а его попросила уложить ребенка, а то опаздываю: закончилось тем, что начал толкать, гупать мной о дверь, обзывал шлю..й, ненавижу и тд. в итоге, напуганые дети, я никуда не пошла, потому что младший сильно плакал. я сейчас в шоке. разводиться не хочу-сейчас не то время оставаться с детьми одной. родители бедные, не чем помочь. он не пьет,не курит, на работе отличник. что это он? кто он? что я делаю не так? я в шоке. даже не плачу.
Зашла на 5минут• 16 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
заметила у него ( аж смешно): очень такой доообренький с мужчинами-коллегами-и поможет и одолжит и простит и тд. не голубой нет, но типа такой халесий халесий друг со всеми... Боже...а что дома, с нами...
ну диагноз понятен... реально какая бы вы там в реале не была, я не знаю ваш характер, но он не имеет права вас бить, запомните дальше хуже! лучше не будет, моя мама с двумя после первых же побоев и унижений уехала в село к родителям, и я ни разу не пожалела что у меня небыло в жизни папы, был замечательный дедушка который меня выростил поднял на ноги, а мама второй раз вышла удачно замуж.
Волшебная палочка• 16 ноября 2014
Ответ дляchivavika
Дети не должны видеть как папа обращается с мамой,не должны пугаться,плакть и видеть маму расстроеную и неуверенную в себе. С такими раскладами-к черту те розетки! Вы у себя и у детей одна-единственная. И жизнь у Вас одна,второй не будет. Поэтому желаю вам принять правильное решение!
+1000000000
как дочь, выросшая у отца-алкоголика подпишусь под каждым словом
и это при том, что в моем детстве папа был еще более-менее нормальный, потом распился окончательно
отпечаток на всю жизнь:(((
автор Тоска в носках • 16 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
я не хочу думать даже о каких либо браках, о мужчинах... не верю в нормальные отношения длительные. хотела бы наладить эти...но есть ли надежда? не понимаю, за что так унижает муж, почему, что толкает его на это.а если разведусь-никаких браков.
Железная тетя• 16 ноября 2014
Ну а чего вы боитесь ? У вас зарплата будет 4000 + детские на второго + алименты - обязательно подать.
Сейчас сидите и собирайте потихоньку ,чтобы как выйдете на работу за съём жилья заплатить за месяц ,два .
автор Тоска в носках • 16 ноября 2014
Ответ дляchivavika
спасибо !!!
автор Тоска в носках • 16 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Какой бред! Дети-да, но то что они рыдают от того что их мать об двери швыряют, лучше? Вы программируете их на несчастную жизнь! Они будут повторять Ваш сценарий.
Розетка так вообще ерунда.
я согласна с Вами....
Распутница• 16 ноября 2014
автор,я с таким развелась,теперь не нарадуюсь.а он женился на другой,сразу тоже она от счастья прыгала,что такой муж,а я бывшая дура была его не ценила,а теперь она сама страдает с двумя детьми,пусть страдает,я даже рада,не фиг было меня поносить,а по теме бегите от него.такие не меняются
Глаголица• 16 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
а дети? а нет страха, что кто розетку отремонтирует и что все с мужьями?
Розетку можно договориться с соседом недорого, или вызвать из ЖЭКа. Ко мне ходил сын коллеги, брал недорого, даже стиралку мне подключал. Выкручивалась, в общем. Не так страшно, как кажется поначалу
Зашла на 5минут• 16 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
знаете когда то вконтакте прочитала такое, внутка у бабушки спрашивает, бабушка ну почему мне одни козлы попадаются, а другим везет, так вот правильно ответила бабушка, не попадаются а ты все время выбираешь одних и тех же козлов.
Поэтому нельзя ставить сразу крест на себе и мужчинах, нужно правильно и с умом, вам уже 30, выбирать себе пару.
автор Тоска в носках • 16 ноября 2014
А сказать его родителям, или хотя бы его маме, что бьет унижает и тд?
Распутница• 16 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
безрезультатно,и что мои говорили.его говорили,как бил так и продолжал.это характер такой,нтчего вы не сделаете
автор Тоска в носках • 16 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
я готова себя менять но реально не понимаю ну как я такое дерьмо нахожу??
Разумная Губка• 16 ноября 2014
Знаете, была у меня в детстве подруга, у неё отец такой же ( Царствие ему небесное), так вот, жили они хорошо ( в материальном плане), НО!!! Он постоянно бил маму их, она от него по дворам бегала. То горячей сковородой её огреет, то горячим утюгом по спине, ожоги страшные оставались.. А начиналось всё тоже с малого...Мама их всё думала, не буду разводиться, двое детей же! Куда ж я без мужа?! И деньги тоже...В общем, что получилось! Дети выросли УЖАСНО жестокими ( и дочь и сын), таких жестоких поискать ещё! Дочке сейчас 30, а сыну 25. Сын уже жил с девочкой, челюсть ей сломал... Я веду к тому, что если вы останетесь с таким человеком, вы своим детям сделаете только ХУЖЕ!!!! Они же на этом вырастут.. Как вы об этом не думаете?...
Подумывающая• 16 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Ага, давайте бояться за сломанные розетки, а за руки ноги и детскую психику переживать не будем, как говориться плохо я и сама умею жить, зачем с кем-то жить плохо? Не уважаете вы себя, вот он и позволяет себе такое, на место сразу надо было ставить
автор Тоска в носках • 16 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
думаю может хоть сказать чтоб знали чего от него ухожу
автор Тоска в носках • 16 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
как сразу надо было ставить? я давала сдачи, обижалась. а потом жалела детей что без отцов будут, он орал что тотбез отца и этот без отца будут. что я дура детей сирочу
автор Тоска в носках • 16 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
кстати я думала об этом... он страшно жестокий злющий((( может это у него из семьи....
Распутница• 16 ноября 2014
автор мне вас жаль.убегайте,такие люди не меняются,будет еще хуже,поверьте
Разумная Губка• 16 ноября 2014
Вот-вот! Вы же не хотите и из таких деток такое сделать?! Поэтому, пока не поздно, уходите! Вы осчастливите и себя и деток! Детки, они как губки! Всё это впитывают. И уж лучше без отца, чем с таким чудовищем...
Зашла на 5минут• 16 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
вообще все идет с детства, явно была травма душевная.
короче много говорить мало делать, думайте как уйти.
дети только спасибо скажут
В шоколаде• 16 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
ш. сама в шоке. поводов никогда не было! ненавижу начал недавно только говорить, месяца 2. любовницы вроде нет. дома сидит после работы.
А вот мне кажется, что кто-то есть! Или он хочет чтоб была, а не получается! Ну не можете вы так резко ни с того, ни с сего начать его раздражать до такой степени. Скорее всего он бесится что вы в чем-то ему мешаете.
Вот мой если начал обзываться, так это постепенно! Я сама виновата пропустила начало этого, вот и позволяет себе молоть.