Хитрушка-чекушка• 16 ноября 2014
Идеальный вес при росте 167
Девочки,сейчас сижу на диете.Хочу похудеть до 52кг,тренер говорит что лучше для меня это 55 кг,муж считает что 49 для меня это самое то.
Запуталась...
Нужно мнение со стороны
Какой идеальный вес при росте 167 см
Запуталась...
Нужно мнение со стороны
Какой идеальный вес при росте 167 см
Результат:
вже голосів:
68 (57.63%)
34 (28.81%)
9 (7.63%)
7 (5.93%)
Свой вариан в коментариях
x-viktoriya• 16 ноября 2014
наверное, зависит от телосложения, для меня при росте 173 идеальный вес 53 кг, сейчас 59. чувствую себя коровой
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 ноября 2014
Зависит от телосложения, от кости. У кого-то они тоненькие и лёгкие, у кого-то плотные и тяжёлые. Это индивидуально.
Стриптизерка• 16 ноября 2014
у меня 162, вес 44. Я считаю что у Вас должен быть вес 52! Тем более 55 и 52 разница небольшая: 2 недели и все О,К!
Маша хороша• 17 ноября 2014
Ответ дляЧебуравлик
кстати, вспомнила еще. это по поводу мышц. у меня подружка есть, мы с ней одинакового роста и веса. в верхней части у нас одинаково ничего нет)). а вот в нижней - я ношу 27 джинсы, а она 25! она намного худей меня, хотя мы весом одинаковы. но! у нее сплошная мышца! а у меня сплошной жирок! вот вам еще одна формула
это потому что мышцы компактнее, чем жир, но при этом весят тяжелее, так что все эти формулы-относительны, надо индвивидуально каждому человеку свой вес подбирать, в котором ему комфортно чито внешне и физически
Маша хороша• 17 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
А Вы весили 60-62 при росте 183?
конечно- я не просто так сказала. Я прекрасно себя чувствовала в сесе 60-62, лёгкость такая, сейчас вешу 68 и лишнее есть, худею.....
Маша хороша• 17 ноября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Речь не о вашей заниженной самооценке, а о том, в каких пропорциях это норма. -110 формула здорового веса.
П.с. При вашем росте 60-62 кг выглядит анорексично).
с самооценкой у меня всё ок и если уж говорить о формулах, то - 110-это прошлый век. Эта формула худо-бедно подходит для маленького роста, а для высоких она не катит. Всё гораздо сложнее!!! по тому же индексу массы тела вес 62 кг при 183 см роста- в пределах нормы! вот нашла фото, где я 62 кг. Покажите в каком месте у меня анорекия?
Маша хороша• 17 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Я вешу 59 при росте 180, идеально. 61 уже многовато.
вот- о чём я и говорю, а 70 (если придерживаться -110)- вообще хрю-хрю уже будет.