Хитрушка-чекушка• 16 ноября 2014

        Идеальный вес при росте 167
Девочки,сейчас сижу на диете.Хочу похудеть до 52кг,тренер говорит что лучше для меня это 55 кг,муж считает что 49 для меня это самое то.
Запуталась...
Нужно мнение со стороны
Какой идеальный вес при росте 167 см
Запуталась...
Нужно мнение со стороны
Какой идеальный вес при росте 167 см
Результат:
                                вже голосів:

                        68 (57.63%)

                        34 (28.81%)

                        9 (7.63%)

                        7 (5.93%)

                    Свой вариан в коментариях

            Сиреневенькая• 16 ноября 2014

		У каждого все индивидуально одна в 55 носит s,а другая L!!!!!!!!!!!!!

Летчица• 16 ноября 2014

		Для меня 58 кг. Было от 52 до 56 в разное время. Сейчас разъелась до 62, и мне дискомфортно, скинуть пока не получается

Трахтибидох• 16 ноября 2014

		лучше найдите другого мужа,который Вам скажет,что ВЫ идеальна с любым весом,а не будет указывать цифры!
И где он только научился и узнал эти самый цифры? уж не от умных ли женщин?

			Хитрушка-чекушка
		• 16 ноября 2014

                        Ответ дляvirtuon

                        идеальный 38 попугаев

		Это длина чего то другого

Чебуравлик• 16 ноября 2014

		мне кажется, что так не скажешь... у кого то кость тяжелее, у кого то легче... у меня 54 при таком росте. но верхняя часть худая (маленькая грудь, ребра торчат), а нижняя более широкая (бедра, ягодицы)))). я б до 52 похудеть хотела бы, но именно в нижней части тела))). а если худею, то худеет все равно верхняя еще больше - живот впадает... прилипает к спине... а попа на месте))). поэтому не худею). 54-55 обычно стабильный вес

Бандитка Сью• 16 ноября 2014

                        Ответ дляМир Мир Мир!

                        167-110= 57кг!!!

		полностью поддерживаю, а для мужчин рост минус сто= идеальный вес

Я_поехала• 16 ноября 2014

		все зависит от ваших костей. ели кость тяжелая, то девушка вполне может выглядеть дистрофиком. и какие габариты. у меня рост 168 вес 50-52. идеально. 90-76-98.
выгляжу стройной, и при этом обладаю попсиком ))
ПолБатона• 16 ноября 2014

		55, у меня рост 168, сейчас 50 (кормлю ребенка, похудела), до беременности была 52 кг, можно было бы чуть больше. В идеале 54 кг.
Вы учитываете, что мышечная масса тяжелее жировой, поэтому тренер и настаивает на 55 кг. 49 кг - это м-а-л-о! Ну 52 еще имеет право на жизнь, но при тренировках - маловато
Вредняжка• 16 ноября 2014

		у меня рост 168см вес 57кг мне 34года в 23года весила 52кг это до рождения ребенка, мой идеал именно 52кг, но для меня это уже не реально, 55кг и ниже вес не опускается))

Бандитка Сью• 16 ноября 2014

                        Ответ дляПетросянша

                        Девочки, а если рост 173 то какой идеальный вес. подскажите, плиз.

		для мужчин рост минус сто= идеальный вес, для женщин рост минус 110= идеальный вес, нормальный вес

Мир Мир Мир!• 16 ноября 2014

                        Ответ дляХитрушка-чекушка

                        60 кг

		скиньте макс. 5 кг- не больше!

покажите свою фигуру, может там вообще худеть не надо...
			Хитрушка-чекушка
		• 16 ноября 2014

		Попа от природы есть,так как широе бедра,грудь пока 3-го размера
Чебуравлик• 16 ноября 2014

                        Ответ дляЯ_поехала

		ну вот Вам и примерчик. а я при меньших объемах больше вешу: 168 вес 54-55 83-65-93!!

Папобус• 16 ноября 2014

		У меня 55 при 168 росте и выгляжу я более чем стройной, при 52 кг - вообще выглядела анорексичкой
а вообще считаю эту формулу слишком примитивной, нужно учитывать и плотность, а соответственно, тяжесть костей (это индивидуально), и количество жировой ткани, жир легкий, поэтому две дамочки с почти одинаковым весом могут выглядеть по-разному.
Маша хороша• 16 ноября 2014

                        Ответ дляМир Мир Мир!

                        167-110= 57кг!!!

		это бред

у меня рост 183 и когда я вешу 73- я корова!! мне надо весит 60-62
Чебуравлик• 16 ноября 2014

		кстати, вспомнила еще. это по поводу мышц. у меня подружка есть, мы с ней одинакового роста и веса. в верхней части у нас одинаково ничего нет)). а вот в нижней - я ношу 27 джинсы, а она 25! она намного худей меня, хотя мы весом одинаковы. но! у нее сплошная мышца! а у меня сплошной жирок! вот вам еще одна формула

Бандитка Сью• 16 ноября 2014

                        Ответ дляМаша хороша

                        это бред

		А Вы весили 60-62 при росте 183?

		Еще и от фигуры зависит. Меня тоже 167 роста. Сейчас при весе 55 кг. Чувствую себя превосходно талия 63, бедра83, грудь 93. Но все родственники причитают какая я после родов худая и как хорошо было до них ( 60 кг.) , а причина в том, что похудев на пару кг., параметры почти не поменялись, а вот лицо кардинально - скулы стали сильно выделяться и всем кажется, что я прям на 15 кг. похудела. Так что идеально так, как вам максимально комфортно. Мне например, больше нравятся подтянутые и ’ сочные’ девушки с 60-65 кг., чем дряблые с 48;)

Бандитка Сью• 16 ноября 2014

		Я при росте 173 весила 57-59, не очень красиво,но может быть, когда весила 62-64 фигура просто су--пер, а сейчас мой вес 52-55 кг- просто как набор костей, как подросток(поправится сложно щитовидная)

Брынза• 16 ноября 2014

                        Ответ дляЯ_поехала

		И брюшком, простите.

Крем для арбуза• 16 ноября 2014

                        Ответ дляМаша хороша

                        это бред

		Речь не о вашей заниженной самооценке, а о том, в каких пропорциях это норма. -110 формула здорового веса.

П.с. При вашем росте 60-62 кг выглядит анорексично).
Брынза• 16 ноября 2014

                        Ответ дляБандитка Сью

                        А Вы весили 60-62 при росте 183?

		Я вешу 59 при росте 180, идеально. 61 уже многовато.