Я только за!• 16 ноября 2014
Чим вивести запах секонда в короткі строки???
Привіт. купила сьогодні в секонді нову куртку. носити-на зараз
чим швиденько вистірати щоб запах пропав:::?????
дякі)
Кидстаффовка• 16 ноября 2014
постирать и повесить на балконе, выветривать на свежем воздухе дней 2-4 дня. Быстрее вряд ли.
Шумелка Мышь• 16 ноября 2014
Замочити в солоній воді і трохи оцту на пару годин. Потім звичайне прання
Девальвация• 16 ноября 2014
что вы там выводите? простая стирка и все ок, что за проблема с секондом у людей?
Заставляличка• 16 ноября 2014
Несколько раз постирайте, потом в ополаскиватель-и на улицу. Некоторые порошки имеют схожий запах, так что нормально будет
Указка• 16 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
Я хоз. мылом натираю, замачиваю, а потом ещё раз стираю
хоз.мыло съест цвет,а соль наоборот
Кошка Мурка• 16 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
я тоже так
Раз одела не бу• 16 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
мочой
это вам мозги так надо прополоскать
Нечего посоветовать - проходите
Не за Будка• 16 ноября 2014
Первая стирка - только холодной проточной водой - без порошка, пусть себе течет вод в таз, а вещь там полощется.
Вторая - в машине холодной водой с порошком, ополаскивателем. На воздух. Если запах остался, снова холодной.
Теплой можно стирать уже после того как запаха нет.
Про соль не знала - спасибо.
Главное - не стирать сразу теплой водой.
Про соль не знала - спасибо.
Анка-пулемётчица• 16 ноября 2014
Добавьте при полоскании к ополаскивателю пару капель духов. Правда, не знаю, как с современными духами, у меня есть еще мамины, 30 летней давности, мне когда не нравится запах вещей, я всегда в отделение для ополаскивателя добавляют 2-3 капли этих стареньких духов и все ОК.
Не за Будка• 16 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
вот ужас же
Безпринципная• 16 ноября 2014
У меня после первой машиной стирки + кондиционер для белья запаха секонда нет