Редисочка• 16 ноября 2014
Девочки, а сколько у вас получается в месяц с Отзовика?
Девчонки, кто уже давно там пишет, сколько у вас примерно капает в месяц на просмотрах и при каком количестве отзывов? Есть ли смысл тратить силы на написание?
Настя Снежок Воля• 16 ноября 2014
Я постоянно там вишу и уже в топе лучших.Если постоянно писать,получается не плохо.Не тысячи тысяч,но на хлеб и косметику гуляя заработать можно.
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
озвучьте сумму в месяц
Редисочка
• 16 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
А сколько у вас уже отзывов?
Редисочка
• 16 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
А как туда попасть и что делать? Направьте пожалуйста
попасть - , нужно писать отзывы о любых товарах, путешествиях или фильмах
УраганнаЯ• 16 ноября 2014
а куда деньги перечисляют? отзывы от фонаря писать? главное хорошие? автор, прошу прощения за вопрос в вашей теме.
90x60x90• 16 ноября 2014
вот
1.1. Авторы получают денежное вознаграждение за каждый просмотр своего отзыва при условии:
Отзыв содержит 500 символов минимум (учитываются только русские и латинские буквы и цифры).
Отзыв был написан на основе личного опыта, а точные фразы и изображения из отзыва не были опубликованы где-либо ранее.
Отзыв просматривался не менее 15 секунд.
Читатель попал на отзыв по общедоступной ссылке при поиске информации по теме отзыва (но если он просмотрел сегодня 20 отзывов, то его следующие просмотры в текущие сутки перестают учитываться).
Объектом отзыва является серийный товар или услуга, пользующиеся спросом (на усмотрение Администрации).
Редисочка
• 16 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Деньги - на вебмани, я уже несколько раз их выводила. За отзывы от фонаря быстро забанят, нужно писать только о том, что пробовал сам, личные фото поощраются
УраганнаЯ• 16 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
спасибо
Редисочка
• 17 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
автор, сильно сложно выводить деньги с вебмани?
Да нет, один раз повозишься минут тридцать с созданием кошелька, получением аттестата и привязкой карты, а потом выводишь на карту Приватбанка за пять минут
Зефирная попка• 17 ноября 2014
постою-послушаю, а то написала там отзыв, начислили 5 рублей, а потом через пару дней сняли, короче писала по собственному опыту, а заработала 0.
Редисочка
• 18 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
причину написали какую-то?