Я такая боевая• 16 ноября 2014

Надо было не рожать.

Вот так сказал мне муж.Ребенку 2 года,очень любимый, желанный и долгожданный.До боли обидно,как можно так сказать?Не знаю даже как реагировать злиться?разводиться?Вам муж такое говорил?
Спелый баклажан• 17 ноября 2014
не можете организовать свой досуг правильно

Штуша• 17 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Я думаю, достаточно было подтверждения от общества, что муж - свинья этакая и как она с ним только живет. Успокоительное. Неизвестно чего они там наговорили, мужа бы послушать. Может, она ребенка одними сосисками кормит (навеяло соседней темой)
Отож. В крайнем случае можно немножко тихонечко страдалицу поизображать. дай Бог, чтобы это была их самая большая проблема.
З.Ы. Тётка с сосисками -- жесть, даже комментировать не стала.
неДодекаэдр• 17 ноября 2014
Ответ дляШтуша
пойду по сосиски прочитаю
еще сегодня хит - жена, которой изменяет муж, потом этот же муж создает тему, а потом их собака
Миззери• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вот и я так думаю друг другу любые гадости сказанные в сердцах можно простить,но только не ребенок.Это же твоя кровинушка.
автор, не накручивать себя, каждый по своему воспринимает, кто-то в шутку, кто в серьез, кто-то просто ляпнул и не подумал, я вообще редко в серьез говорю благо муж и сын не ранимые, помню говорила мужу на его Почему должен вставать к ребенку,, потому что Ты вовремя презик не одел,, и тд.
автор Я такая боевая • 17 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Вам стоит взгянуть на ситуацию по-другому. Если Вы с 2-леткой не можете организовать свой досуг и отдохнуть достаточно?....может муж Вам об этом сказал? Не всегда надо воспринимать слова буквально.
С организацией досуга все в порядке у нас.Просто может мне обидно,что круглосуточно я с ребенком,а он отдыхает в гараже.
Пургену мне• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
так сделайте расписание сидения с ребенком: днем вы, вечером он :) или наоборот
автор Я такая боевая • 17 ноября 2014
Ответ дляМиззери
вот и хочу понять,другие мужья бросаются такими словами или только мой так делает.Честно,хотелось сразу собрать вещи и выгнать,но почему то сдержалась.

автор Я такая боевая • 17 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
наверно придется так сделать,а то ситуация усугубится
Стильная штучка• 17 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Отец моего старшего ребенка... Когда-то сказал... -’ Это Ты хотела ребенка’. Он уже бывший муж. Не могу забыть этой брошенной фразы. После он говорил, что такого не было. Что я придумала... Но видать подсознание выбросило это все в слух. Моя мама это все слышала. ... Не верю, что такие фразы говорится с горяча... Значит, что-то на уме(((
100% мой мне сказал, я жалею, что у тебя от меня ребенок, чтоб вы сдохли оба, это было на 7 мес. бер
Черепаха Тортила• 17 ноября 2014
Мой муж тоже такое говорил, когда говорила, что мне тяжело с детьми...
Говорил:’Надо было не рожать’ или ’Тогда отдай в интернат, если не можешь’. Но это на фоне плохих отношений и во время скандала. Хоть это и не всерьёз и он их очень любит, но вообще не понимаю, как можно такое говорить
Его же самого мама бросила в 3 месяца, отдала бывшему мужу и свёкрам.
Форточка• 17 ноября 2014
Вашего мужа не надо было рожать, вам нормальный достался бы. Ему не передавайте такие слова но это правда. Занимайтесь собой когда он с работы приходит а то что-то совсем ахренел. Думайте о вашем внешнем виде, вам надо достойного отца вашему ребёночку найти а себе мужа.
Черепаха Тортила• 17 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Ссорились при второй беременности, сказал:’Пусть этот ребенок умрет!’ Всю беременность была угроза, живот сильно болел, но выжил. Теперь любимый сыночек у него, но, блин, это какие мозги надо иметь, чтобы мне на зло такое ляпать. Давно прошу пойти к психиатру.
Черепаха Тортила• 17 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
Это если муж хочет сидеть. А тут делай - не делай расписания, больше двух часов ни с одним ребенком не сидел. А с двумя и часа не выдержит.
Бензопирен• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вот и я не верю,что с горяча,очень убедительно было сказано
Я бы предложила тут же мужу : Предлагаю ребенка сдать в детдом...Зачем он нам...Жестоко, но что-то все же на это муж должен был бы ответить...
автор Я такая боевая • 17 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
мой тоже очень любит ребенка.Мы долго готовились к беременности,носила я тяжело(не молодая уже) он всегда помогал во всем,переживал,рожали вместе,видел как все тяжело было и тут такое сказать
автор Я такая боевая • 17 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
и Вы простили?
автор Я такая боевая • 17 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Я не могу такое произнести о ребенке,даже на зло мужу
Nastas.ya• 17 ноября 2014
Мой муж такого не говорит. т.е. предлагает варианты в ответ на мои жалобы, но помягче: если в шутку, то ’шо ж делать родили же уже’ , ’работа у тебя такая’ или ’ Иисус Христос терпел, и ты терпи’ :)))) а если серъезно, ’найди человека пусть тебе убирают’, ’найди няню пусть гулять выводит каждый день’. У нас у всех крыша едет, знаю мам, которые успокоительное типа адаптола попивают :)) остыньте немножко, может и он остынет и извинится? просто не рубите с плеча, утро вечера мудренее.
Пургену мне• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
так скажите ему об этом!!

Черепаха Тортила• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
и Вы простили?
Как Вам сказать... Такое не прощается и не забывается, но знаю его характер и то, что он со злости мне в отместку может разных гадостей наговорить. Не считаю это нормальным. Живём дальше, т.к. он никуда не уходит и мне некуда уйти. И время сейчас такое, что хоть бы семьёй выжить, не то, что по-отдельности...
Стильная штучка• 17 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
капец( у меня слава Богу, все было ок! Боженька берег! за-то его наказывал постоянно, когда скандалы мне закатывал. я позже проследила эту закономерность и ему сказала ’говорю, не трожь меня, родится ребенок мотай нервы сколько хочешь, а до этого его Боженька бережет, а тебя наказывает...’. ему кстати в тот раз розочкой от бутылки ударили в голову, прямо у виска, жив остался, но крови потерял много.
Стильная штучка• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
нда( ну и мужики пошли( мой тоже со мной рожал, думал это хиханьки, потом сутки отсыпался и в себя приходил)
Черепаха Тортила• 17 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Да у меня тоже самое... Он из-за этого ведьмой называет.
Летом попал в аварию. Просто так ничего не бывает. Его не было здесь 2 месяца. Спрашивала не нашёл ли себе кого-то. Нет. А вот недавно чисто случайно открыла его доселе неизвестную почту, а там фото ему девушка отправляла. Оказывается, что давняя знакомая, немного переписывался в отъезде. Фото прислала 21 июля, 29 июля авария. Да и ещё много чего такого было. Мне было очень больно, но его встряхнуло. То говорил всякие гадости типа ты мне не нужна, корова, стерва, а это прямо как расколдовали... Надолго ли...
барабанщица• 17 ноября 2014
Мне мама так говорит((((
Спелый баклажан• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Не молодая? А по рассуждениям лет 20, не больше. Не зрелые рассуждения. Муж ведь тоже немолодой, приходит с работы уставший,а дома уставшая жена и избалованный ребенок. Если нет денег на няню ( чтобы Вы могли отдохнуть), выходите на работу.
Спелый баклажан• 17 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
Мне мама так говорит((((
Не переживайте, не гарантия, что Автор этого не будет говорить своему ребенку в будущем.
Люблю порядок• 17 ноября 2014
я таких слов не слышала и не знаю, как реагировала если бы услышала.
ЗлойанОним• 17 ноября 2014
Я наверное неправильная) я наоборот часто мужу говорю, что это он ребёнка просил. Значит он должен с ним сидеть, меня отпускать гулять и вообще должен мне быть благодарен за сына. П.с. я сына очень люблю . мой муж возможно и мог бы мне ляпнуть подобное вашему, но только если б я его довела) и я б не обиделась.
Лентяюга• 17 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
знаете ли, он не жалуется. и кстати, не стоит мерять всех по себе ;)
Так понятно,попробуй тут пожаловаться,даже в шутку,вы же его згноите..У него же нет права на ошибку
Не обижайтесь только,это в шутку)
автор Я такая боевая • 17 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Не пиляла его и не доводила.Просто нормально попросила покупать ребенка,а он мне что устал и спать хочет,я тоже устала и спать хочу,из за этого ребенок должен немытый ложиться спать?вот и вся причина.