Я такая боевая• 16 ноября 2014
Надо было не рожать.
Вот так сказал мне муж.Ребенку 2 года,очень любимый, желанный и долгожданный.До боли обидно,как можно так сказать?Не знаю даже как реагировать злиться?разводиться?Вам муж такое говорил?
Зарядка для хачапури• 16 ноября 2014
На что он вам это сказал? Не просто ведь зашел в комнату и объявил
?
неДодекаэдр• 16 ноября 2014
как это надо было не рожать? надо было не пристраивать свой х.!
извините за грубость, но для таких лишенных интеллекта особей мужского пола других слов не нахожу!
Пожмаковна• 16 ноября 2014
ну вы же видно мозгоклюйка, ну не верю, что любой вот сидел, все было хорошо и вот он выдал...
Спелый баклажан• 16 ноября 2014
Девочки, все такие идеальные и сдержанные??? Никогда и ничего не говорили, о чем потом жалели?
из желе я• 16 ноября 2014
А мой бывший сказал что его просто использовали, как самца ... и это после 4 лет в браке.
Чебураха с перцем• 16 ноября 2014
Отец моего старшего ребенка... Когда-то сказал... -’ Это Ты хотела ребенка’. Он уже бывший муж. Не могу забыть этой брошенной фразы. После он говорил, что такого не было. Что я придумала... Но видать подсознание выбросило это все в слух. Моя мама это все слышала. ... Не верю, что такие фразы говорится с горяча... Значит, что-то на уме(((
бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
Спелый баклажан• 16 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Не верю, что он бывший именно из-за этой фразы.
Мона Лиза• 16 ноября 2014
Разводитесь, автор.
Конечно, от любого недоразумения в семье нужно сразу бежать разводиться.
бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
Конечно самцов и рабов которые должны нам приносить деньги , а как они хотели , мы же от Евы все
неДодекаэдр• 16 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
нет, не все сдержанные. бывают и истерички и мозгоклюйки. но ’надо было не рожать’ - как это понять? автор сама от себя родила что ли? надо было не зачинать ей ребенка, тогда бы она его не родила. делов-то... а то получается опять ’баба виновата’
Спелый баклажан• 16 ноября 2014
Автор, скажите мужу-Не надо было за тебя замуж выходить. И идите спать спокойно. Вы квиты.
Я такая боевая
• 16 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
?
пожаловалась,что устаю
Мона Лиза• 16 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
мы не знаем причины, почему это было сказано.
Автор молчит.
Любого человека можно так довести, что и на хрен пошлет.
Автор молчит.
Спелый баклажан• 16 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
Когда говорять что-либо в пылу, не проводят анализ сказанного.
40каградусная• 16 ноября 2014
Эх автор, расстрою вас - мы с мужем и ссорились и расходились - год вместе не жили, много обидного друг другу говорили, но про детей НИ СЛОВА, это святое!
Таки в курсе• 16 ноября 2014
а почему так сказал, что случилось?
ТАк говорил мой отчим моей маме после рождения их общих двух дочерей, когда у него появилась любовница. Они разошлись
40каградусная• 16 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
Автор молчит.
Это да, мне мой многое говорил, но детей никогда не затрагивал!
Я такая боевая
• 16 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вот и я не верю,что с горяча,очень убедительно было сказано
Таки в курсе• 16 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
В пылу? Вы оправдываете таким образом любое слово? Бред. Дети это святое, и не важно что их отец - гавно
Мона Лиза• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
пожаловалась,что устаю
просто пожаловались?
Автор, если человек хам, то он хам всегда и во всем. Ваш муж такой? Если да, то вы ж видели, с кем живете и от кого рожаете.
А если он нормальный мужик, значит, не так все просто, как вы говорите. Просто ’пожаловалась’.
Мона Лиза• 16 ноября 2014
Ответ для40каградусная
ну и что, что ваш?
все люди разные.
Таки в курсе• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
пожаловалась,что устаю
и всё? а поподробнее? чего устаете то? чем занимаетесь?
неДодекаэдр• 16 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
девочки, не кажется ли вам, что женщина иногда может позволить себе говорить глупости, за которые потом будет стыдиться и просить прощения. вообще не представляю себе серьезного мужчину, который в слезах и стоя на коленях просит о помиловании за свой поганый язык. это мужчина что ли?