Ситечко для мыслей• 17 ноября 2014

Вы самогон пили когда-то?

Какие были ощущения на утро? Я один раз пила, помню что вообще не было похмелья.
Результат:
вже голосів: 666
480 (72.07%) пила
103 (15.47%) не пила
83 (12.46%) и сейчас могу выпить
Svetlova• 17 ноября 2014
самогон самогону рознь, как-то пробовала буряковку или что оно такое - чистый яд, а однажды сотрудница принесла на травах, абсолютно легкий приятный напиток, даже не верилось, что самогон, наверное очистка была ого-го!

Распутница• 17 ноября 2014
Во была житуха, не то шо щас, интерет контакты,одноклассники,вайберы,шмайберы - фу гидота:-):-):-):-)
Оцененная• 17 ноября 2014
так захотелось маминой самогоночки... эх...
Оцененная• 17 ноября 2014
Ответ дляОченьценная
Один раз пила чистый виски ( без колы) и один раз самогон и мне на одно. Противно воняет, фу
А похмелья не было тоже. Как огурчик зачеты сдавала )
ну сравнили виски и самогон! самогону равных нет)))) а виски капец как воняет и на вкус беее
Тихомандражная• 17 ноября 2014
Я наоборот раньше не пила совсем.Первый раз в 18 лет вино попробовала.А водку лет в 25,и то по большим праздникам.А теперь мне за 40,и могу после работы рюмочку (грамм 40)коньяка налить,или водки.Раз в неделю мне этого обязательно хочется.И сразу спать ложусь.Засыпаю мгновенно,и хорошо высыпаюсь тогда.Я подруге врачу об этом сказала.Она говорит ничего страшного.Как раз после 40 это полезно.Может организм чего то требует,не знаю.
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
і дезік Кобра і Кураре
а еще дезик Oh. Ох на русском, у меня был с запахом кокоса и киви, их вообще там целый овощнофруктовый магазин был. Господи этим кокосом несло от меня на всю улицу
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2014
http://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fir...

Я такая - жду трамвая• 17 ноября 2014
Да, с подружкой лет в 16, у ее папы заначку нашли.
Дежурный по кухне• 17 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
А мне поклоннык араб подарил духи темперамент за 200 грн,так они такие противные были что я их вместо воздухоосвежытеля использовала в туалете.Мне нравился сладкий Интим в белом флаконе .И помню как купила какой то дезик ,попшикала на одежду.а она побелела.Это оказался польский антиперспирант)))
Рябушка Ку• 17 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
Конечно, ночью купались в ставке, и лифчик потом сушила на лавочке, и забыла его там. Дело было у подружкиной бабушки, я у нее ночевала. Утром проснулись от того, что бабушка зашла в хату и кричит ’Дівчата, зізнавайтесь, хто без ліфчика прийшов??’ Я обнаружила, что моего нет, но мы, кончено с подружкой сонные из под одеяла прокричали что все наше на месте. Тогда бабушка нацепила лифчик на вила и понесла ’за хату’, сказала то это может быть порча.
Мы умирали со смеху, когда вспоминали. А это мой любимый лифчик был кстати))
Омелянов чи Привітне?
Оцененная• 17 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
не открываеться
Дежурный по кухне• 17 ноября 2014
Девченки,а у кого были ароматы Алисии Милор Гринмама? Мне очень нравился запах лотоса и шоколада.Купила бы ,но их не завозят почему то на Украину
Дежурный по кухне• 17 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
не открываеться
http://irecommend.ru/content/osh-okh-uzh-etot-dezo...
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
не открываеться
не могу добавить фото того самого кокосового дезика :(
Под пытками• 17 ноября 2014
Нет, никогда. И не рискнула бы пить алкоголь домашнего производства. У меня в семье два человека умерли от такого. Моему дяде было 28 лет, когда он и еще восемь его сотрудников с кафедры отравились самогоном. Погибли все, кроме одной женщины, которая только пригубила. Она осталась на всю жизнь инвалидом, ослепла и парализовало ее. И брат мой троюродный тоже в 28 лет умер от самогона. Какой-то самогон на птичьем дерьме они гнали, им и отравился.
Оцененная• 17 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
классный дезик, но у нас не у всех был, он из тех что подороже
Стопудова• 17 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
А мы водой из ведра)
а мы огурцами с грядки))) в деревне летом))))
Стопудова• 17 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
і дезік Кобра і Кураре
дезик кобра Это 96й год! А помните дезик Оhh? Черная смородина или кокос?!!!!!!! Это 99й год!
ЯспАкойнаЯ• 17 ноября 2014
ща пью, ой ойойойоййй......приветики любителям забанить йохоххоххохххххххххххх

lovstory• 17 ноября 2014
пили . это лучше чем плохая водка
ArtPix фотовышивка• 17 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
в молодості коли в клуб в селі ходила то пила і яблуками закушувала, або вишнями ))))
О, да!!! Маленькими, кислыми яблочками, и вода с колодца) Помню - помню)) и было же здоровье))
Сегодня на диете• 17 ноября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Я и сейчас пью только самогон. магазинную водку неперношу вообще
Сестра!!!
ничевока• 17 ноября 2014
Есть такой самогон, что даже самая элитная водка будет ’нервно курить’ главное знать секрет приготовления
Рыжая бестия• 17 ноября 2014
я его гоню и пью
katie_777• 17 ноября 2014
да, пила, и много, в командировке

на следующее утро надо было на работу, я пришла, досидела до 17 часов, ничего не ела, и на самолет
Невидимка Майя• 17 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Кобра это было нечто
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2014
Пробовала, когда папа гнал
После шести ни-ни• 17 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
И я
Кто крайний?• 17 ноября 2014
у свёкров, пока их бабушка в деревне была жива, только самогон и был на столе, как я его пила - это песня просто! Нежная 23-хлетняя преподавательница словесности, и как потом шутки будущего всёкра парировала, мммммм..............
Поддакиваю иногДА• 17 ноября 2014
Ответ дляничевока
Это точно! Мой дедуля гнал)) как сейчас помню август, мне 17, с сестрой двоюродной у деда крадем грушевый самогон, потом дискарь, а потом ничего не помню))) но утром было все отлично: то ли от качества зависит, то ли от возраста. Сейчас от глотка пива голова просто раскалывается(((