Ситечко для мыслей• 17 ноября 2014
Вы самогон пили когда-то?
Какие были ощущения на утро? Я один раз пила, помню что вообще не было похмелья.
Результат:
вже голосів:
480 (72.07%)
пила
103 (15.47%)
не пила
83 (12.46%)
и сейчас могу выпить
Поддакиваю иногДА• 17 ноября 2014
А еще помнится, нам папины родители передавали самогон в Киев в бутылях от воды. Родители, в качестве дополнительной оплаты за квартиру использовали. И один раз, к нам пришли гости, был чей-то ДР. Мама меня послала на кухню сделать чай. Я закипятила чайник, заварила чай, разлила по чашкам. И когда наша гостья сделала первый глоток, я поняла, что что-то не то. У нее такое лицо было!!!
короче, я вместо воды из бутылки закипятила самогон))) и чай из него заварила. Странно, что не унюхала))
Кто крайний?• 17 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это точно! Мой дедуля гнал)) как сейчас помню август, мне 17, с сестрой двоюродной у деда крадем грушевый самогон, потом дискарь, а потом ничего не помню))) но утром было все отлично: то ли от качества зависит, то ли от возраста. Сейчас от глотка пива голова просто раскалывается(((
от возраста, организм всё перерабатывал )
Я в институте первый раз попробовала, в принципе сейчас почти не пью, но хорошего самогона бы выпила :)
И правда помню что порадовало, так это отсутствие похмелья:)
Сейчас удивляюсь как у меня в студенчестве хватало сил напиться, всю ночь оттанцевать, потом на пары и как огурчик :)
фрау Гитта• 17 ноября 2014
я помню новый год поехали отмечать к родственникам в деревню,мы такие городские водки накупили..утром все с похмелья давай искать чем похмелиться и тут тетка мужа говорит: ща принесу ’Самжене’...Ну думаю,тетека расщедрилась..вино французское выставляет! Приносит 1,5 л. баклажку с прозрачной жидкостью и уж потом до меня дошло,что это самогон!
Инфотуфелька• 17 ноября 2014
По молодости/малолетству в деревне пили - ну его нафик, гамно редкое! Утром окочуриться можно.
В шоколаде• 17 ноября 2014
А мы тоже с кумой употребляли))) И закусывали яблоками, морковкой...Как вспомню - кошмар)
Аноним Советчик• 17 ноября 2014
как по мне ни самогон ни водка не ассоциируются у меня с женщиной...
водку пришлось...в меня ее просто залили когда сильно замерзла...мерзость и гадость но пришлось
самогон ...вообще без комментариев...разве это женщина???
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
а кончита вурст у вас наверное эталон мужчины? какая разница,что пьют? главное вести себя достойно и по жизни быть женщиной с большой буквы.У меня подруга только водку и пьет,а что ец пить если от другого организм отказывается иголова через пять минут начинает болеть после глотка шампанского.Меня просто убивают такие моралстки как вы!!! Если что я не пью сейчас повышеный градус,когда то по молодости было,только вино шампусик,коктейли сейчас.но чтоб прям фукать как вы от того что другие женщины пьют не буду.А на второй мировой войне вообще все пили тлько самогон и женщины в том числе,и посмотрите сейчас на них
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2014
Да и вообще тут много примеров много привести. Женщины работающие на заводах тяжелой промышленности, наладчицы, которые ходят в робах, вспомнить хотя бы Москва слезам не верит. Это ж каторжный труд. Или они у вас. Тоже с женщинами не ассоциируется? Это ж мужская работа правда? Или по вашему все женщины должны быть учителями врачами и бухгалтерами, и вечерами пить коктейли молочные с подружками, пока их мужья дипломаты ездят по заграничным командировкам. Ну это я образно конечно написала
Люда Людоедова• 17 ноября 2014
самогон -самогону рознь!Пила и сейчас бы с удовольствием за обедом выпила бы чарочку.А было это в с.Колганивка,Житомирской обл. у бабушки Нади (царство ей небесное).Вот умела классный самогон гнать.Без запаха,просто супер!А огурчики соленые...вкуснотища!
Я вся ваша• 17 ноября 2014
А меня соседи самогоном угостили..
Стопарик + кусочек подсоленного лимончика = ну текила текилой))
Роллс-Ройс• 17 ноября 2014
Пила, пью и буду пить самогон который на Коломые гонят. Чудо зелье скажу вам. Пьется нормально, весело за столом сидеть и болтать, потом хмель как рукой снимает минут через 40. И голова не бобо, и вообще состояние нормуль.
Но формула потребления такая, не больше 100 грамм на лицо :) ну и закусь чтобы была горяченькая!!!
Роллс-Ройс• 17 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Вы судите очень поверхностно, многие женщины не пьют вина, и шампанского, по причине непереносимости организмом. Я знаю очень много таких, глоток вина и приступ гастрита обеспечен.
Чижик Пижик• 17 ноября 2014
Ну многие пили самогон, кто из 90-х)))))
Водки то не было, и все мироприятия проводились с этим змием
Помню родитетели даже его гнали ( на могорычи)))
А свекровь подруги гонит его до сих пор и успешно продает)))
Чижик Пижик• 17 ноября 2014
Ответ дляРоллс-Ройс
Это я!!!!!!!!
Пью исключительно хорошую водку , но при этом я редко пью очень, гламуриться не вижу смысла
Если я не переношу вино,шампунь,мартини и т.д.
Чижик Пижик• 17 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Я чачу пробовала в Крыму - ниче так:)
А мы чачу делали в лаборатории ( работаю в пищ.пром)
Брали вино старенькое из подвалов прогоняли как самогончик делают, и вуаля
Чача -ну тот же самогон только пахнет изюмом
Из 10 литров вина -3 литра чачи получилось.
Губы рыбы• 17 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Да, я знаю. p.s.Я водку не пью. Не потому, что я гламурная (хотя на вид - есть немного
), потому, что мне ее вкус не нра, также как и вкус шампанского и мартини,например. У всех свои предпочтения - так что не вижу ничего ужасного, если девушка или женщина пьет водку. При условии, что это все в разумных количествах и т.д.
Докладная• 17 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я я я с Черниговщины!!!!!!!а вы откуда?
и я!!!!!!!!!! Вы откуда???
Чукча Мукча• 17 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
в молодості коли в клуб в селі ходила то пила і яблуками закушувала, або вишнями ))))
ХА! а мы снегом заедали,когда яблоки заканчивались))))