Ситечко для мыслей• 17 ноября 2014
Вы самогон пили когда-то?
Какие были ощущения на утро? Я один раз пила, помню что вообще не было похмелья.
Результат:
вже голосів:
480 (72.07%)
пила
103 (15.47%)
не пила
83 (12.46%)
и сейчас могу выпить
Смурфетта• 17 ноября 2014
в молодості коли в клуб в селі ходила то пила і яблуками закушувала, або вишнями ))))
Невидимка Майя• 17 ноября 2014
Это смотрья еще какой самого из чего выгнали.
у меня от шнапса нет похмелья
Невидимка Майя• 17 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
А мы водой из ведра)
Вбигудях• 17 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
ахаха)) Мотря гнала по дешевке
а еще закуривали или волосы нюхали)))
Смурфетта• 17 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
А мы водой из ведра)
ми часом теж ))) але біля кольодязя багато нахлєбніків було, то ми старались в садку пити
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2014
Классе в 10 у бабушки в деревне, это жесть конечно. Но другого ничего не было, даже спирт пили. Тогда нужно было только одно, чтоб побыстрее вставило и на дискотеку в клуб заводской бегом. Эх как вспомню, сейчас даже водку не пью , последний раз еще когда училась в институте, по той же причине пили, дешево и сердито. Сейчас привередливая стала, пить стараюсь элитку
Дедуськина бабуська• 17 ноября 2014
Пила) даже французкий на сливе))) реально знакомый француз привозил бутылочку своего снадобья...у него папа любит это дело..из своих слив и делает) отличнейшая вещь,скажу я вам)))
Диверсификация• 17 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
ахаха)) Мотря гнала по дешевке
а еще закуривали или волосы нюхали)))
и мы так
всем клубом скидывались с девченками на пляху, кто сколько может.
А один раз решили перед походом в клуб купить. Денег не было. Никогда не забуду, как мы зашли за одной девочкой домой, а она жалостливым голосом и с глазами кота из Шрека, у мамы клянчила ’Матусю, ми скидуємось з дівчатами на торта, дай трохи грошей’..
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Я и водку то никогда не пила:))
что даже не пробовали? Не верю!
Диверсификация• 17 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
ото ж , і у нас так! Ви часом не з Чернігівщини?))
Julia-Alex• 17 ноября 2014
Как то Чачи первый раз попробовала у родственников в Крыму,налили по 25раз второй,и тут понимаю что ног не чувствую,а голова соображает,но вкусно было.Ещё 10-ней выдержки.Как киселик
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
и мы так
как мне все это знакомо, всю детство и юность у бабушки в деревне лето проводила
Каркуша Клара• 17 ноября 2014
когда моя подруга в деревню к родителям ездит =всегда прошу привезти бутылочку )))у их уже в привычку вошло передавать мне ...а потом как встретимся с подругой ...и снова сидоя ночь
Смурфетта• 17 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
з Рівненщини
Регионщица• 17 ноября 2014
А мы с подругой очковали идти на свадьбу, пили на улице для храбрости, закусывали сугробом:))
Ситечко для мыслей
• 17 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я я я с Черниговщины!!!!!!!а вы откуда?
щас собутыльников тут понаходит себе народ))))))))))))
Диверсификация• 17 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я я я с Черниговщины!!!!!!!а вы откуда?
Я взагалі з Києва, але село, про яке згадую - з Чернігівщини. біля Козельця
Смурфетта• 17 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
блін ))) і я колись снігом закушувала. Ех, є шо вспомнить - нема шо дітям розказать
Вбигудях• 17 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
и мы так
да уж, у всех как под копирку, перед клЮбом как обязаловка - самогонка в кустах, яблочко на закусь, сигаретка и вперед покорять ’мужские сердца’
Ситечко для мыслей
• 17 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
и море по колено,горы по плечо, щальная молодость))