Ситечко для мыслей• 17 ноября 2014

Вы самогон пили когда-то?

Какие были ощущения на утро? Я один раз пила, помню что вообще не было похмелья.
Результат:
вже голосів: 666
480 (72.07%) пила
103 (15.47%) не пила
83 (12.46%) и сейчас могу выпить
Вбигудях• 17 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
и море по колено,горы по плечо, щальная молодость))
ой, спасибо за темку, такая ностальгия

Регионщица• 17 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
блін ))) і я колись снігом закушувала. Ех, є шо вспомнить - нема шо дітям розказать
МожЭ вы и есть подруга из сугроба? Дело было в Бортничах...
Точная копия плова• 17 ноября 2014
Пила, канешнож, и у бабци в сели, и в общаге, и греческий гостинец типа нашего сэма, который узо называется - усё вкусно, экологично чисто и дуже веселяще)))
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
да уж, у всех как под копирку, перед клЮбом как обязаловка - самогонка в кустах, яблочко на закусь, сигаретка и вперед покорять ’мужские сердца’
времена не меняются. Ездила недавно к бабушке в деревню. Пошли с сестрой по местам боевой славы, молодеж точно так же нычкуется по кустам и пьет самогон, те у кого денег побольше в кафе идут, но у них это считается элита прям
Смурфетта• 17 ноября 2014
Ответ дляlith_oops
О, самые запоминающиеся ощущения - это в селе у подруги самогон из маляса - малясыха. Выпил - и все, кранты, вырубает. Вонь адская, ощущения еще круче. Бурячиха - детский лепет.
Эх, молодость! )))))))))
яка там вонь? Жувачку Лове із в зуби і всьо
Диверсификация• 17 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
а вспомните этих ’мущин’ - Васи и Пети накуренные, в трениках)) Но нас это не останавливало! У меня даже тетрадка была заведена, куда записывала, со сколькими ’Васями’ целовалась))
Точная копия плова• 17 ноября 2014
ага, ностальгия така, аж захотелось повторить, а нэма) пришлите фото в темку, хоть облызнутысь)

Смурфетта• 17 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
ніколи в Бортничах не була
Я в дамках• 17 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
что даже не пробовали? Не верю!
Не верьте меня тошнит (простите за такую подробность) при одном тольком запахе:)
Точная копия плова• 17 ноября 2014
а хлопци таки да, симпатични булы у спортивных костюмах... ой, як же ж давно це було... опять же ж, повторить бы...
Диверсификация• 17 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
к сожалению, наше село время изменило. Уже такого нет, кто из моложежи не уехал - стали наркоманами(( очень много парней этим делом занимаются(( Клуб давно не работает, по лавочкам не сидят..
verona-84• 17 ноября 2014
на свадьбе в селе)))))
быстро вырубило)
Ресничный червь• 17 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
А мы водой из ведра)
А мы на свадьбе во время фотосессии жениха и невесты лепестками с подаренных роз закусывали Первый раз попробовала самогон в 16-ть лет, пился хорошо, но потом сушняк сильный ночью мучал
Вбигудях• 17 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
так всё и было! вплоть до тетрадки-счетчика.
зато сейчас такие мамашки сУрьезные и от водки воротит)))
Бабушка-байкерша• 17 ноября 2014
Я и сейчас пью только самогон. магазинную водку неперношу вообще
Диверсификация• 17 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
Неужели наших детей такая участь постигнет? Я вот все себя утешаю ’да моя дочь.. да никогда!! Я не допущу!’
Смурфетта• 17 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
нічого собі, то у вас велике село було ))) Бо мені пальців на руках вистачало, а у вас цілий зошит
Диверсификация• 17 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
Так ще ж з сусіднього приїзджали)) На мотоциклах))
Точная копия плова• 17 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
а на ставок вшестером на мациклете с коляской кто-нибудь ездил?

Смурфетта• 17 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Оцененная• 17 ноября 2014
ой, девочки, почитала темку и ностальгия нахлынула, как пили самогон запивали водой с ведра, закусывали яблоком или конфетой одной на троих)))) как скидывались всем клубом по копейке))) она тогда 4 гр. пол литра стоила
Вбигудях• 17 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
думаю, моего не постигнет. у нас не осталось бабушек в селах. мы городские. та что вместо самогонки - водка или самбука
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
а моя первая любовь на девятке ездила. Да и вообще у пацанов у многих машины были, как ни странно, хоть им по 18-20 лет было тогда, именно свои не папины. Мой первый раз даже был в этой девятке
Регионщица• 17 ноября 2014
Мы на галявыну 11 человек в ’копейке’.
Вбигудях• 17 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
))) значит большое получается)) + приезжие из города, всегда свежатинка))
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
да было дело, только ночью на машине, танцы на капоте пиво рекой, потом голяком купаться под луной
Вбигудях• 17 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
ююююю-хууууууууу
олевта• 17 ноября 2014
У меня отец из домашнего вина делает. Даже излишки тут продавала. Пока закончился. А летом из слив делает. Все из натур!
Сама не люблю, больше вино наше домашнее уважаю. Но наши мужчины при наличии отдают предпочтение тому, что горит.
Губка Боб• 17 ноября 2014
А мы и сегодня с любимой свекрунечкой накатили по три рюмашечки ее самогоночки. Песня, я вам скажу, а не самогонка!!!!! Эх, ни одна водка не сравнится!!! А какую медовуху моя мамуля делает- все друзья когда в гости приходят, только ее и пьют. Хотя, можем себе позволить и более элитные напитки, но самогоночка, выгнанная с любовью руками мамулечек- зе бест!!! Сколько не выпей- наутро, как огурчик, никакого похмелья.
lith_oops• 17 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
)))) Не, маляс ніяким лавом не переб´єш. )))))