ПоэтеСССа• 17 ноября 2014
Девочки, Луганск и Донецк - наши карты банков замораживают????
Девочки, кто как понял? Есть немаленькая сумма, которой планировали оплачивать покупки в интернете, т.к. в городе совсем сейчас ничего не купишь, а как теперь быть? Деньги не снимешь, банкоматов нет. Деньги просто заморозятся????
Запропонувати Національному банку України вжити у місячний строк заходів щодо припинення обслуговування банками рахунків, у тому числі карткових, відкритих суб´єктам господарювання всіх форм власності та населенню на окремих територіях у районі проведення антитерористичної операції в Донецькій і Луганській областях.
Аноним ФЕЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
Янукович ангелом кажется, по сравнению с Порошенко
Ответ дляЗашла на 5минут
Причем сдесь Путин?
Я гражданка УКраины,у меня на руках 2е шестимесячных малышей-они тоже граждане Украины.
А,наш президент нам смерти желает!!!И такие как вы!!!Или вы как мне с гркудничками прикажете на автоматы бежать?Как бы вы запели заморозь ваши счета!!Или не выплати вам дентских!!
Ой и не надо только что вам деньги не нужны!!!
Пор факту и Закону УКРАИНЫ у нас нет войны!!!
СКАЖИТЕ ТОГДА,по какому закону,прекращают выплаты пенсий и пособий?Замораживают щета?
Укажите мне такой закон!!!
Борщец• 17 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
хорошо ответьте на вопрос какой инкасатор возьмется привезти на вашу территорию деньги в отделения банков и в терминалы так чтоб инкасаторскую машину сепаратисты не отобрали и ограбили а людей в плен не взяли? отправите мужа своего чтоб поработал в банке любом украинском и денег подвез?
их туда никто и не завозит уже очень давно, с августа месяца примерно, но картами люди могут расплатиться в супермаркетах, выехать на территорию Украины и снять или купить в интернете что-то, оплатить какие-то счета и кредиты
мистерЛяпсус• 17 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не поняла?Разьясните!!
Жду ссылочку на закон!
какой закон вам? Вы пишете сейчас с какого города?!
Утка_в_тапках• 17 ноября 2014
девочки перестрахуйте себя лучше, чтоб не окозалось как в Крыму люди без денег своих остались, сейчас можно ожидать чего угодно...
Зашла на 5минут• 17 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
вы устроили у себя там войнушку. победили в этом и теперь ужасно расстроены. что проигравший не хочет платить вам денег? ну вот гад!
Удалено администрацией...
Борщец• 17 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Правильная статья.
правильно, но многим людям просто не за что выехать
или нет возможности, что их ждет там я не знаю, голодная смерть
Зажуженная Жужжа• 17 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не все жители востока хотят в Россию, так как и не все киевляне поддерживали майдан, далеко не все
большинство..........процентов 90.........
мистерЛяпсус• 17 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это вы там бегали с плакатиком ’Вернись, Витя’? Я еще думала что за дурочка, надо же, есть еще такие..
Я супер-пупер• 17 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
посмотрите все интервью ,потом решите то он сказал или лайфньз показал вам нужное
Аноним ФЕЯ• 17 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
нет, меня там вообще небыло, это была кто-то из ваших родственников
Аноним ФЕЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я их понимаю
Зашла на 5минут• 17 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Какой закон тот закон на основании которого легально можно не выплачивать пенсии и соц выплаты гражданам государства в котором они живут!!!
Если нет Войны то это НЕ ЗАКОННО!!
Если так то господин ПОРОШЕНКО нарушает ЗАКОН.А,это так!!!
Если нет Войны то это НЕ ЗАКОННО!!
Мини-бикини• 17 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
вы пишете с другой территории.. подло...
та не девы, вы сильно не гоните. как что, так с другой территории, а при удобном случае - со своей. хорошо разглагольствовать сидя на диване. я тоже из донецкой обл., на, слава Богу, не коснулось пока, моя семья вся за Украину и на рэфэрэндумах не был никто. мне взять вилку и бежать гнать сепаров? собрать в пакет трое трусов и с детьми под мышкой срываться из дома в поисках съёмного жилья за тысячи тысяч? без работы? в никуда? а потом не найти своей квартиры? а в садиках и школах других городов нам скажут капец вас понаехало? а кусок хлеба вы мне лично принесёте? мужа на работу устроите?
Укуси меня• 17 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
да это понятно,
Россия то Донбасс не хочет,это нашли регионы,через которые будут трепать экономику Украины и её народ.
теперь жители этого региона Украины не хотят,России тоже,
’ям’ месной власти боятся,соседей,друзей тихо обходят,фото сделать страшно-наводчик,обстрелы по расписанию со всех сторон,работы нет-шахты в воде
и кто же виновен?
Порошенко? регионы? Путин?
а может сами?
и кто же виновен?
Порошенко? регионы? Путин?
а может сами?
Зашла на 5минут• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 17 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
Безнал!!Или вы карточку никогда не видели?
А,их отнимают!!!
Принцепесочка• 17 ноября 2014
Ответ дляНикуська
Удалено администрацией...
Я супер-пупер• 17 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Решать,что думать по поводу его слов и не надо на меня орать.
Борщец• 17 ноября 2014
как вспомню как тут ему в любви признавались барышни... такой же он как и все прешественники
Улыбчик• 17 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Знаете, процентов 90% мечтает жить в швейцарии, поэтому не будем об этом, хотеть - это не преступление. Если наказание предусмотрено за участие в митингах за россию пусть расследуют и наказывают виновных по закону. А так 2000 на митинги ходили, из которых половина приезжие, а 6 миллионов человек не могут получить СВОИ заработанные деньги, это справедливо что ли?
Принцепесочка• 17 ноября 2014
Ответ дляНикуська
Удалено администрацией...
Ответ дляЗашла на 5минут
Причем сдесь Путин?
Укажите мне такой закон!!!
Зашла на 5минут• 17 ноября 2014
Ответ дляНикуська
Удалено администрацией...
И я про это!!Спасибо.Ни один мой знакомый не поодердивает ДНР!!А,те кто поддерживал давно в РОсссии.Так почему мы страдать должны?