ПоэтеСССа• 17 ноября 2014

Девочки, Луганск и Донецк - наши карты банков замораживают????

Девочки, кто как понял? Есть немаленькая сумма, которой планировали оплачивать покупки в интернете, т.к. в городе совсем сейчас ничего не купишь, а как теперь быть? Деньги не снимешь, банкоматов нет. Деньги просто заморозятся????

http://www.president.gov.ua/ru/documents/18445.htm...

Запропонувати Національному банку України вжити у місячний строк заходів щодо припинення обслуговування банками рахунків, у тому числі карткових, відкритих суб´єктам господарювання всіх форм власності та населенню на окремих територіях у районі проведення антитерористичної операції в Донецькій і Луганській областях.

Мини-бикини• 17 ноября 2014
и про инкассаторские машины не надо, получали пенсионеры и льготники свои выплаты на территории Украины, и всё ок было, а теперь и этой возможнности их лишили. про инвалидов я вообще промолчу.

Укуси меня• 17 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Причем сдесь Путин?
Я гражданка УКраины,у меня на руках 2е шестимесячных малышей-они тоже граждане Украины.
А,наш президент нам смерти желает!!!И такие как вы!!!Или вы как мне с гркудничками прикажете на автоматы бежать?Как бы вы запели заморозь ваши счета!!Или не выплати вам дентских!!
Ой и не надо только что вам деньги не нужны!!!
Пор факту и Закону УКРАИНЫ у нас нет войны!!!
СКАЖИТЕ ТОГДА,по какому закону,прекращают выплаты пенсий и пособий?Замораживают щета?
Укажите мне такой закон!!!
по факту и Закону Украины и референдума,которым Донбасс выбрал войну,тоже нет.
увы,народ пошёл против закона,
а жить хочет по закону.
Никуська• 17 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Приезжай, я встречу:)
Зашла на 5минут• 17 ноября 2014
Ответ дляНикуська
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 17 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
увы,народ пошёл против закона,
а жить хочет по закону.
в том и вся фишка, что войны по закону нет
Зашла на 5минут• 17 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
увы,народ пошёл против закона,
а жить хочет по закону.
По ФАКТУ ПРЕЗИДЕНТ ничего не делает в ЕГО РАМКАХ!!
Президент издает указы которые не подкреплены ЗАКОНОМ!!
ПОчему это вас не смущает!!!
Просто по тому что это не касается других областей УКраины?
А,вот и нет-КАСАЕТСЯ!!!!
Скажите,почему люди получившие увечия во время Военных действий не могут доказать что они там были?
Почему насильно отправляют на войну-которой по ЗАКОНУ нет?
Укуси меня• 17 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
когда он это сказал о народе Донбасса?
вам вырезали кусок его выступления,где он говорил о бандитах,которые не умеют ничего делать и будут после победы детей своих в подвалах прятать,а наши с вами дети будут ходить в школы.

была уже тема с этим рос.фейком.
Зажуженная Жужжа• 17 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
Знаете, процентов 90% мечтает жить в швейцарии, поэтому не будем об этом, хотеть - это не преступление. Если наказание предусмотрено за участие в митингах за россию пусть расследуют и наказывают виновных по закону. А так 2000 на митинги ходили, из которых половина приезжие, а 6 миллионов человек не могут получить СВОИ заработанные деньги, это справедливо что ли?
не 2000 , далеко не 2000.........ребята , вы сами пустили врага в свой дом, а некоторые еще и звали его......не надо искать виноватых, сами натворили-сами и выкарабкивайтесь........
Зашла на 5минут• 17 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...

Мини-бикини• 17 ноября 2014
опять же, моделируем ситуацию, я - не сепар, и семья моя - тоже. Сдадите мне, в случае чего, жильё подешёвке? Потерпите с оплатой, пока муж не найдёт работу? Деткам поможете куском хлеба? В случае чего, напоминаю: нас на референдумах-демонстрациях не было, иы путьку не звали и всей душой за единую Украину. Готовы помочь братьям с востока?
Телефон Рубика• 17 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
вы пишете с другой территории.. подло...
Перестаньте! Она пишет из своего дома
Алгонавт• 17 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не все жители востока хотят в Россию, так как и не все киевляне поддерживали майдан, далеко не все
Ну так сейчас всем выплаты заморозят и все аж бегом захотят. Вас тоже копейкой убеждают, это самое эффективное...нас лечат от’’свидомисти’’ курсом падающей гривны, вас - прекращением выплат.

Зато сразу все понимают ху из ху.

П.с. я в шоке от этого закона! Но надеюсь, есть время найти какой-то выход.
Файна цьоця• 17 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 17 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
ПОчему это вас не смущает!!!
А,вот и нет-КАСАЕТСЯ!!!!
Зашла на 5минут• 17 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Никуська• 17 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут

И я про это!!Спасибо.Ни один мой знакомый не поодердивает ДНР!!А,те кто поддерживал давно в РОсссии.Так почему мы страдать должны?
Я живу в центре, у меня никого нет на Донбассе, ни знакомых, ни друзей, ни родственников, но мне безумно жаль простых людей, особенно беспомощных:( Я не знаю чего добивается это правительство, но кроме как новой волны недовольства со стороны всего народа, а возможно и нового майдана, они не получат, с такими решениями.
Файна цьоця• 17 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 17 ноября 2014
А смайлик с табличкой ’бан’, к сожалению, не даёт ответа ни на один вопрос(((
Укуси меня• 17 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
этому нужно радоваться,
пусть краткие обстрелы((,чем развёрнутые военные действия с эпицентром-Донбасс.

Файна цьоця• 17 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 17 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
этому нужно радоваться,
радовались, пока было за что пенсионерам хлеба купить
Малая еще та• 17 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Причем сдесь Путин?
Укажите мне такой закон!!!
Зашла на 5минут• 17 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
По факту за что?
А,то как баны раздавать так все могучие!!Обоснуйте!!Может я соглашусь!!Я что где тонеправду написала?
Улыбчик• 17 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это общие фразы. Сами пустили, звали. Виновные пусть несут наказание, невиновные еще и компенсацию должны получить как жители оккупированных территорий, а луганчане еще и блокадные. А то про торжество закона все вспоминают, только когда выгоднно, а как невыгодно так сами выкарабкивайтесь и по фик на законы.
Мини-бикини• 17 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
+1000
Малая еще та• 17 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
+ 100
Улыбчик• 17 ноября 2014
Ответ дляНикуська
По-моему они этого и добиваются, уже не знают как спровоцировать народ.
Зажуженная Жужжа• 17 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
я лично прошлой зимой в патруле ездила, а утром ехала на работу......сейчас вы ничего не сделаете.......поздно уже.......надо было в зародыше давить, у других областей получилось же..........п.с. как раз многие пенсионеры, взывающие к путину, теперь требуют пенсий от Украины)
кошкомышь• 17 ноября 2014
Аналогично автору оставляла сумму на карте специально для покупок в инете. чтобы не было как у крымчан. у нас тоже сейчас ничего не купишь кроме самого отстойного Китая на рынке(( Но есть другая карта, открытая на днях на территории Украины. перекинуть на нее что ли деньги? её хоть не заблокируют?
Укуси меня• 17 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
ПОчему это вас не смущает!!!
А,вот и нет-КАСАЕТСЯ!!!!
не переводите стрелки на другие области,
мы говорим о конкретной.

война и беда касается всех и даже россию,солдаты,пардон-добровольцы или кто там ещё-заблудившиеся десантники,тоже не могут доказать,что были там.
это самая бессмысленная война!!!