sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
anonim_92
ПоэтеСССа• 17 ноября 2014

Девочки, Луганск и Донецк - наши карты банков замораживают????

Девочки, кто как понял? Есть немаленькая сумма, которой планировали оплачивать покупки в интернете, т.к. в городе совсем сейчас ничего не купишь, а как теперь быть? Деньги не снимешь, банкоматов нет. Деньги просто заморозятся????

http://www.president.gov.ua/ru/documents/18445.htm...

Запропонувати Національному банку України вжити у місячний строк заходів щодо припинення обслуговування банками рахунків, у тому числі карткових, відкритих суб´єктам господарювання всіх форм власності та населенню на окремих територіях у районі проведення антитерористичної операції в Донецькій і Луганській областях.

показать весь текст
655 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
anonim_45
Таракашечка• 17 ноября 2014
541
Ответ дляЧавонадо
Да сколько можно? Ваш Янукович-ваш Янукович. Да откройте сайт ЦВК и посмотрите архив. Там в % соотношении и конкретно в числах написано, в каких областях и сколько человек голосовало ’За’ Януковича. Посмотрите и увидите, что не только Донбасс привел его к власти.
а еще вы прочтите сколько со времен кучмы было приведено на руководящие должности по ВСЕЙ Укриане из Донецка своих людей.Вас потом удивит ,что другие области голосовали?Да этож обычная практика этих господ:карусели и гречка


anonim_171
Зубная фея• 17 ноября 2014
542
Ответ дляАпельсинка Я
Читаю в перекличке, люди пошли оплачивать комуналку в ощад, а они вывозят все оборудование и уже не работают. Вот так. И НБУ решения никто не ждет. Так что с картами нужно все снимать.
Так Ощад уже давно должен был прекратить работу. Как и все банки. Его не трогали так как Яценюк хитропопый имеет отношение к Ощаду. Рука руку моет.

А вообще этот указ предполагает и прекращение деятельности всех гос предприятий и ещё много всяких ’вкусностей’. Получается Порошенко не прямо, но откровенно признает существование ДНР и ЛНР.
noavatar
VikN• 17 ноября 2014
543
Ответ дляТаракашечка
При том,что ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ спросить у нудачников-ГДЕ ваши деньги!!Пусть мама сына-ополченца СПРОСИТ ,где ее пенсия.Соседка спросит.Тетка.
В конце-концов это ведь вы их выбрали и это они взяли на себя полномочия руководителей.И вы с этим согласились(чет не видела я бунтов несогласных).
Вот пусть они и отчитаются,где деньги.
Хорошо, пусть так. А подскажите, что делать тем кто на референдум не ходил? Кто никого не выбирал? Кто всю жизнь отработал, а теперь лежачий больной? Кто 30 лет просидел в шахте и был Чернобыле? почему при переоформлении пенсии нужно только личное присутствие? Как перевезти всех больных и лежачих? Где им получить прописку и кто их пропишет? Только не пишите, что идите к своей новой власти. Спасибо за ответ.
anonim_137
мААААсквичка• 17 ноября 2014
544
Ответ дляспальное место
О!!! Я БЫ ЕЩЕ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ ОБТЯНУЛА - и сидите со своими сепарами...в своей свободной стране.....А зачем вам гривны? -это же деньги укров...у вас будут рублики-рублики))
anonim_13
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2014
545
Ответ дляТаракашечка
При том,что ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ спросить у нудачников-ГДЕ ваши деньги!!Пусть мама сына-ополченца СПРОСИТ ,где ее пенсия.Соседка спросит.Тетка.
В конце-концов это ведь вы их выбрали и это они взяли на себя полномочия руководителей.И вы с этим согласились(чет не видела я бунтов несогласных).
Вот пусть они и отчитаются,где деньги.
я вот вообще не пойму, почему мы должны спрашивать у кого то ,кроме правительства? ЛНР, ДНР отпустили? или мы еще Украина? Законы подписывает то пАрАшенко ... задайте сами себе вопрос-почему он ТАК делает? думаю, люди будут спрашивать с сепаров и т.д., если украина таки бросит те территории, а пока Донбасс в составе Украины- платите пожалуйста, иначе это называется ГЕНОЦИД МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!!!!
noavatar
Апельсинка Я• 17 ноября 2014
546
Ответ дляЗубная фея
Так Ощад уже давно должен был прекратить работу. Как и все банки. Его не трогали так как Яценюк хитропопый имеет отношение к Ощаду. Рука руку моет.

А вообще этот указ предполагает и прекращение деятельности всех гос предприятий и ещё много всяких ’вкусностей’. Получается Порошенко не прямо, но откровенно признает существование ДНР и ЛНР.
Да, все как-то закрыли глазки на запрет НБУ, банк работал, принимал платежи, возил денежки, все хорошо было.
noavatar
Ксюша-Ксюшенька• 17 ноября 2014
547
Ответ дляlenchik maha
наконец-то здравый коммент, перечитала всю тему, и все жду, ну когда же кто-то вспомнит, что у тамошних жителей есть свое правительство,не важно голосовали они за него или нет, почему никто не обращается к ним за решением проблем с соц. выплатами, пенсиями и т.д.
вы уже признали наше правительство?
anonim_171
Зубная фея• 17 ноября 2014
548
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так пусть ополченцы и не воюют. Так нет же, до Киева обещают дойти. Нафиг-нафиг
У вас тоже передоз ТСН))
anonim_73
Виннипуховна• 17 ноября 2014
549
Ответ дляЧавонадо
Без проблем. Все мои знакомые из зоны АТО готовы так сделать, но при условии, что войска Украины уйдут. Тогда можно будет предъявлять претензии ’новой’ власти.
Войска уже ушли. Есть Минское соглашение, Вы забыли? Есть даже условия демаркации и 15км зона нейтралитета, только террористы хоть час соблюдали эти условия? Внутри республик нет войск


anonim_60
Кучерявочка• 17 ноября 2014
550
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пусть спасибо скажут командирам своим и речнику рнбо, который вещал, все добре
куда вещал???? Во что вещал??? У них не было ничего? Они были в плену!
anonim_149
Бабка-ежика• 17 ноября 2014
551
Ответ дляЧавонадо
Без проблем. Все мои знакомые из зоны АТО готовы так сделать, но при условии, что войска Украины уйдут. Тогда можно будет предъявлять претензии ’новой’ власти.
Выплати прекращены на територии, которые неподконтрольны укр. войскам. Так что можете предъявлять претензии ’новой’ власти
anonim_137
мААААсквичка• 17 ноября 2014
552
Ответ дляСамохвалова
Жители Луганска и Донецка, почему вы возмущаетесь закрытием банковских карточек?У вас было несколько выборов в течении 6 месяцев: не допустить еще в апреле сепаратизма как это сделали многие города и давно могли выехать!
А почему вы не оплачиваете газ воду електричество Украине? Налоги?! Почему я и другие украинцы должна ваши долг оплачивать ? Я уже не один пост читаю и делаю вывод: война вас ничему не научила . У вас постоянно виноват кто то , но не вы! Не надо писать мне ответ , а хоть раз подумайте кто виноват в этой ситуации? В оккупированой немцами территории Сталин бы не стал выдавать зарплату. А вы сейчас находитесь в оккупированой территории. Выезжайте!
Слава Украине ! А кто против уезжайте и живите там где вас понимают! У меня все! Просто надоело читать ваши ватные разговоры!
ПС- никому отвечать не буду!
anonim_94
Вишнёвая Леди• 17 ноября 2014
553
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы знаете, мы вот жалуемся, что Россиене такие заомбированные верят в бендеровцев, верят в том, что америкосы во всем виноваты, верят, что у нас тут детей нацики вешают....головой не думают

а вы вот сейчас не думаете, что и с вами постепенно делают тоже самое. мне эти сепаратисты и путин в том числе даром не нужны, но включите голову и поймите наконец-то....что все эти сепары, да и путин это не те, кому эта ситуация нужна больше всего. это война олигархов ..она началась с самого майдана и идет до сих пор.....и если бы нашей власти не была нужна эта война (с финансовой точки зрения - не народа разумеется, а их карманов) они бы ее ОСТАНОВИЛИ!!!!

Я живу сегодня на подконтрольной территории Украине, ноу нас было ДНР и я видела своими лично глазами. КАК у нас тут делали шоу-захвата. Да было какое-то оружие, да зашли пару дедек к нам в исполком, но их никто не пытался остановить. Весь горотдел за несколько дней до того ушел в отпуск......все руководство уехало....а потом смех да и только из Славянска на Донецк промчалось куча техники....просто тупо по свободной трассе ....была тупая договоренность о смене позиции. да на постах этого ДНР поначалу действительно стояли местные лохи с дубинками и их НИКТО НЕ ТРОГАЛ!!!!!

Да сегодня это уже серьезная российская техника, но тогда это был дулькин нос и на него тупо закрывали глаза..все кому это было нужно.

так что поймите одно, мым тут в Донецке и т.п. тоже любим нашу Украину ..большинство да и только..но нам больно и обидно и за нас, и за ваших мужей и отцов, которые тут гибнут...очередное шоу , которое устроило и наше правительство в том числе. и сегодня они бют по кому??????? по простым гражданам, которых снова лишают всего.

Блин, вот живу я в Донецке у меня тут квартира...я не хочу ДНР - освободите меня !!!!! Или в конце концов поселите меня туда куда сегодня можно, ан нет..даже квартиры не с охоткой сдают....сепаратистам..никто не думает о том, что тут большинство заложники чьих-то разборок. простые люди, инвалиды лежачие...у которых кроме их стен ничего не осталось...

а вам проще сказать - сами виноваты!!!! Да вы завтра тоже можете стать вот такими же заложениками
У Вас просто крик души...По поводу ’поселите меня туда, куда можно’ - это слишком правильно было бы. Меня всё еще удивляет (хотя наивностью не страдаю), что не объявлено никакой эвакуации. Никому мы не нужны, сами решаем, началось уже или ещё не началось. Заложники ситуации.
anonim_13
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2014
554
Просто обидно- как бомбить- так конечно, это же территория Украины, а как деньги платить--- неееее, Вы же самостоятельные республики!!!!! неувязочка, да???
anonim_212
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2014
555
Ответ дляКучерявочка
куда вещал???? Во что вещал??? У них не было ничего? Они были в плену!
По телеку вещал, что все хорошо, держат оборону. Дыры распинались, что там котел, а речник вещал, добре.
Откройте глаза, если бы не волонтеры-вообще капец.
anonim_171
Зубная фея• 17 ноября 2014
556
Ответ дляВиннипуховна
Войска уже ушли. Есть Минское соглашение, Вы забыли? Есть даже условия демаркации и 15км зона нейтралитета, только террористы хоть час соблюдали эти условия? Внутри республик нет войск
Та не обязательно находится ВНУТРИ республик. Грады они знаете ли ого го как далеко летят.
И я что то отстала от жизни. Аэропорт укр. войска покинули что ли?
anonim_220
Трусиковед• 17 ноября 2014
557
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
почему об этом не подумают ваши мужья и братья, которые. по вашей версии там воюют? Или же залетные разные почему об этом не подумают?
noavatar
Апельсинка Я• 17 ноября 2014
558
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вы уже признали наше правительство?
Признали видимо и территорию отдали.
anonim_46
Чебуравлик• 17 ноября 2014
559
Блин, ну что за бред. Читаешь вопрос в советчице - заходишь, а там всё что угодно, только не ответы на конкретно поставленный вопрос!!!! Достали!!!


anonim_73
Виннипуховна• 17 ноября 2014
560
Ответ дляЗубная фея
Та не обязательно находится ВНУТРИ республик. Грады они знаете ли ого го как далеко летят.
И я что то отстала от жизни. Аэропорт укр. войска покинули что ли?
Аэропорт по Минскому соглашению- украинский
anonim_60
Кучерявочка• 17 ноября 2014
561
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
По телеку вещал, что все хорошо, держат оборону. Дыры распинались, что там котел, а речник вещал, добре.
Откройте глаза, если бы не волонтеры-вообще капец.
что вы хотите мне доказать??? да, волонтеры дай Бог им здоровья и мира. А то что вещают по телеку, это бред, просто не сеют панику. Вы представляете что бы было если бы правду говорили о погибших??? Так что я все прекрасно вижу.
noavatar
Апельсинка Я• 17 ноября 2014
562
Ответ дляВиннипуховна
Аэропорт по Минскому соглашению- украинский
Значит минские соглашения там, где выгодно
anonim_42
Проработник• 17 ноября 2014
563
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки из зоны АТО. Пожалуйста, не верьте что в остальной Украине только вот такие неадекваты. Я и все мои знакомые в шоке от действий этой власти по уничтожению украинцев и нашей страны. Они и солдат губят, и мирных. Но простые нормальные люди просто не знают что делать. Мы перечисляем деньги в фонды, которые поддерживают людей в зоне АТО. Но больше что-то сделать не можем. Это тошнотная пропоганда со всех экранов, эти бывшие шариковы, которые теперь стали псевдо-патриотичным трендом. Они орут так громко что нормальных адекватных людей просто не слышно. Им факты и аргументы не нужны. Путан ла-ла-ла и ничего больше. Дно.
А вы держитесь, пожалуйста. Думаю в ближайшее время это решится. Уже и солдаты возвращаются, и рассказывают про эти ужасы истребления. Да и прозревает все больше людей. Народ нищает, на армию скидываться желающих мало. Да и идти туда после всех этих котлов.
Пусть Бог вас бережет!
noavatar
Ксюша-Ксюшенька• 17 ноября 2014
564
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Елки, а почему 19-летние пацан ы без ног должны оставаться? Любое финансирование Донбасса-это финансирование тех, кто убивает украинских же солдат. Население, которое там живет, специально или нет, но тоже поддерживает террористов, вот те же предприниматели, которые договариваются с ополченцами и платят им ’налоги’. В период ВОВ например, бомбили немецкие военные заводы, где работали пленные. Их жаль, но неужели бомбить не надо было?
что по вашему больше профинансирует войну
1. соцвыплаты
2. закупка угля в России в государственных масштабах?
anonim_60
Кучерявочка• 17 ноября 2014
565
Ответ дляЧебуравлик
Блин, ну что за бред. Читаешь вопрос в советчице - заходишь, а там всё что угодно, только не ответы на конкретно поставленный вопрос!!!! Достали!!!
ищите ответы на адекватных сайтах.
noavatar
_White_Angel_• 17 ноября 2014
566
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки, не поняла, к чему все эти возмущения?!! Когда распался СССР (помните такой?), Украина взяла на себя заботу о гражданах, которые достались ей вместе с территорией. Девочки, все вы теперь относитесь не к Украине! Ну вот пусть и заботится о вас ваше новое правительство! Это правильно на 100%! Они вас отбили - пусть кормят и поят! Или они такого НЕ ОЖИДАЛИ?!!
Нет, ну это только у нас такое возможно - хотеть жить в ДНР и получать пенсии и материнские деньги Украины!!! Без слов... И не надо мне рассказывать, что кто-то у вас там за Украину. Были бы за Украину, вас бы ворочало от одного вида морд сепарских. Вы бы там не смогли жить.
Кстати, я из Мариуполя. И, если сюда припрутся ваши ’освободители’, меня отсюда как ветром сдует. Мне просто противно даже будет здесь оставаться. И пусть тут замораживают все гривны - считаю это правильным.
Извините, но с некоторых пор начала судить очень резко.
anonim_45
Таракашечка• 17 ноября 2014
567
Ответ дляЧавонадо
Без проблем. Все мои знакомые из зоны АТО готовы так сделать, но при условии, что войска Украины уйдут. Тогда можно будет предъявлять претензии ’новой’ власти.
О!вот вы и ответьтье своим подружкам про войска Украины и про своих.А то деньги-я за Украину голосовала,а потом приходите вы,и говорите:мы ответим,если..Откройтесь,а то все тут за Укратну голосовали,их и пытаемся не потерять.А тут вы-из отвечальщиц,тех,кто всю эту кашу заварил,на украинском ресурсе.Но под анонимом.
Когда аквафрешем махали,о чем думали?-вот ИМ сейчас свою позицию и расскажите
anonim_160
Накрыло-не отпускает• 17 ноября 2014
568
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
А чего ж вы о СВОИХ пенсионерах раньше не подумали, когда кричали Путин приди???
Исходя из вашей логики, мне нужно кричать: я разбила телефон, вы мне теперь ДОЛЖНЫ купить новый!!! Иначе - это геноцид!!!
anonim_212
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2014
569
Ответ дляКучерявочка
что вы хотите мне доказать??? да, волонтеры дай Бог им здоровья и мира. А то что вещают по телеку, это бред, просто не сеют панику. Вы представляете что бы было если бы правду говорили о погибших??? Так что я все прекрасно вижу.
Я вам больше скажу, Авдеевка тоже в котле.
Там ужасные обстрелы каждый день.
Так что тут жители не причем, командиры-х-ло
anonim_60
Кучерявочка• 17 ноября 2014
570
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я вам больше скажу, Авдеевка тоже в котле.
Там ужасные обстрелы каждый день.
Так что тут жители не причем, командиры-х-ло
та ладно, друг друга стоят, сейчас жители за 3 копейки могут родину продать.
|« «» »|
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff