Отчебучкина• 17 ноября 2014
Отличные цены на пазлы на Amazon, акция скоро заканчивается!
Решила поделится классной находкой на пазл Глобус! 60% Off (Today Only)
P.S. я не посредник если чё, просто решила поделится, может кому надо.
Отчебучкина
• 17 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
классный, но нам еще рано
Ну так это никогда не рано и не поздно, я даже большое себе хочу
Отчебучкина
• 17 ноября 2014
Ответ дляsmail75
Девочки, а как он держится? не разваливается?
Там видео можно посмотреть, думаю всё должно отлично крепится.
Я сама только заказала, 2 шт.
Кстати, акция заканчиваться через 1 час.
Я сама только заказала, 2 шт.
АгатаХристя• 17 ноября 2014
не разваливается он очень плотный пазлы пластмассовые и можно трогать, держаться хорошо.