доброе утро)
Очень интересует возможность дома немного добавлять прибыль в семью)))).
Есть информация, что есть сайты на которых можно читать письма, просматривать рекламу, писать отзывы, участвовать в анкетирование и получать за это денежное вознаграждение...
Правда ли это? Какой сайт посоветуете?
Спасибочки ;)
Правда ли это? Какой сайт посоветуете?
Спасибочки ;)
Ответ дляInna_I
Там копейки, на мобильную связь может себе заработаете- я пробовала, статьи писать намного прибыльней.Еще есть контент-менеджмент-это на усидичивость и крепкую нерв.систему, так как она монотонна и как по мне неинтересна.
Есть тут тема в топе об Адвего-почитайте.
Спасибо за ответ, а топ об Адвего где?
подскажите, пожалуйста, я новичок...
магазин-подарков• 17 ноября 2014
Можно сидя дома продавать товары как многие здесь делают.... в месяц выходит от 300 до 3000
Борушевская• 17 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
Есть сайт около 2 часа на день(час с утра и час после обеда) работы в месяц выходит около 500грн не много но на интернет,свет и ещё что то хватит.
А можете пожалуйста ссылку сбросить. Буду очень и очень благодарна.
Ответ дляЧерепаха Тортила
проверено сайт платит исправно но с недавнего времени ввели ограничение для новичков...платят только пол цены за задания....после выполнения 2000 заданий начинают платить полную стоимость.Задания нужно выполнять точно иначе снижают процентовку оплаты.
Sunny_Anny• 17 ноября 2014
Ответ дляMary_Kov
Спасибо за ответ, а топ об Адвего где?
подскажите, пожалуйста, я новичок...