Диверсификация• 17 ноября 2014
За сколько можно выставить сапожки?
б/у несколько раз, в отличном состоянии. Покупала на размер меньше....и не смогла в них ходить =( Демисезон.
nkd design collection
Нифига_ни_ни• 17 ноября 2014
Ответ дляgorka02
100 грн
ну это Вы загнули. Если кожа, то это цена им гораздо выше
Диверсификация
• 17 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
а за сколько покупали?
Покупала дорого, но не хочу писать цену. Интересно во сколько оценят такие, девочки...
Иванка Бур• 17 ноября 2014
видно что стильніе и качественніе. Не ширпотреб, и поєтому не много найд´тся желающих.
я думаю цена 500-700 грн
Диверсификация
• 17 ноября 2014
Ответ дляНе буду
350грн
Моделька такая типа кантри стайл
на очень редкого любителя
Моделька такая типа кантри стайл
на очень редкого любителя
Да, то что на любителя то точно) хотелось бы просто поставить цену чтоб продались, а не место в шкафу занимали и я на них слюни пускала) так как я любитель, так тогда понравились что на размер меньше купила)
Подтяжка• 17 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
я думаю цена 500-700 грн
странно оценивать людей так..если мне такое не очень-то я любитель ширпотреба.За 500-700 у Вас реально возьмут только девочки с Вашего города чтоб была возможность примерки
Нежная Лапка• 17 ноября 2014
Согласна , на любителя .
Мне лично такие не нравятся , особенно эта лапша спереди .
Если бы отдали просто так ,не одела бы .
А другой и купит , но правда не знаю за сколько
Диверсификация
• 17 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Согласна , на любителя .
К слову, эта лапша как-раз вышла в моду. Но вы правы, на любителя)
Да, я блондинка!• 17 ноября 2014
а мне очень нравятся такие, если бы танкетка а не каблук купила бы с удовольствием Автор а вы из какого города?
Диверсификация
• 17 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Ох я из захолустья) Одесская обл.
Диверсификация
• 17 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Каблук удобный очень и не большой, мне как-раз с моим ростом. Но вот с размером конечно я ступила, они одни были, думала что разойдутся, но даже и час в них не выдерживаю)
Да, я блондинка!• 17 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
да без примерки рискованно брать
Диверсификация
• 17 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
да без примерки рискованно брать
Самое смешное что я то их меряла когда покупала, были в притык))))
Садоводница• 17 ноября 2014
Если Вы хотите, чтоб не занимало место в гардеробе и чтоб продались, я думаю 50 % от стоимости, это будет адекватно.