Залатавая• 17 ноября 2014
Девочки как найти продавцов которые занимаются хорошим детским секондом?
Мая твая не панимать• 17 ноября 2014
ага..сейчас Вам так и скажут.Там как поступает товар то в минуты бронь и выкуп))))А сейчас вон какие цены на одежду(((
Мая твая не панимать• 17 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10949177.html вот у этой девочки вроде хорошие отзывы
Мая твая не панимать• 17 ноября 2014
просто в поиске вбейте секонд...а так чтоб прям новое с бирками...то уже даже в секондах в эксклюзивах-такое Ге висит..что вряд ли тут что получше.
Малинка• 17 ноября 2014
Пройдитесь по стоковым магазинам,вещи новые только без бирок.Платья детские мы брали по 60гр классные.Но есть и такие цены что шок просто разворачиваюсь и ухожу.
аакватория• 23 ноября 2014
Ответ дляirinka-biserinka
Могу подсказать хорошего продавца но они только оптом продают.
Извините что беспокою, подскажите. пожалуйста, оптовых продавцов детского хорошего секонд хенда!
Стриптизерка• 23 ноября 2014
Ответ дляаакватория
Я оптовый продавец хорошего детского :-)
аакватория• 25 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Как с вами связаться?