ПесиКот• 17 ноября 2014
Летающая фея.
Здравствуйте.
У кого есть летающая фея? Можно отзывчик услышать о ней:)
Я так понимаю есть оригинал и подделка....оригинал врядли по карману, а именно подделка примерно за 250 грн интересует.
Я Вас не боюсь• 17 ноября 2014
не знаю что Вам написать как подделка- но напишу про оригинал. КУпили в будинку играшок за 600 грн ( как только появились в прошлом году)..... это чудо техники после вскрытия полетало 5 минут - упала на мягкий диван с высоты 50см ( ребенок не успел поймать ) и перестала летать!!! я это чудо в коробку +чек и в магазин .... мне поменяли - новая летала 2-3 дня и все! больше она не взлетела! хотя ребенок играла ею над мягкой кроватью..... Может подделка более удачная- не знаю!
ПесиКот
• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо за отзыв:) В ите за подделку читала один отзыв, что летает 6 минут, дальше на подзарядку:((((( Еще если к крылышкам дотронуться когда летает, будет больно...ребенок хочет, а я вот сомневаюсь:(
Украинка28• 17 ноября 2014
мне тоже интересно, есть вот такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-10003688.html, а есть на подставке, в магазине мне говорили если ножек на подставке нет, то летает хорошо, но не знаю...