Я не в теме• 17 ноября 2014
когда вы сказали родстевенникам,что беременны?
Девченки,на каком месяце вы сказали родителям и друзьям, что беременны?
Барабан для взрослых• 17 ноября 2014
у меня 7 нед-братья и сестры мои и муже уже знают,ну и родители
лучевая терапия• 17 ноября 2014
Когда стал виден живот всем, мужу и маме сразу. Я даже близким друзьям не говорила. Зачем?
Мааарковная• 17 ноября 2014
за первым - сразу всем и в соцсетях и пр))), за вторым знал только муж и кума пока живот не стало видать - где-то в 3-4 месяца... забобоны или нет, но у первого ребенка есть внутренняя патология, второй ребенок родился здоровым. Сестра как только скажет маме - так и выкидыш/замирание... фиг его знает... смотрите за доброту своего окружения
После шести ни-ни• 17 ноября 2014
Неделе на 7-й где-то и то муж настоял, я не хотела никому говорить. Сейчас у меня 13, друзья до сих пор не знают. я не суеверная, просто это моё и мужа, больше никого, личное.
Бегущаяпо• 17 ноября 2014
когда живот начал расти, на начале 5го мес.( все знали, кроме свекрови)
жар-птица Нюра• 17 ноября 2014
предыдущая беременность сорвалась, и я сильно депрессовала. поэтому в этот раз молчала пока получалось. только муж знал - ни старшей дочери (15 лет), ни маме - никому не говорила.
Пукимончиг• 17 ноября 2014
девочки,будете смеяться, но я сама узнала чуть ли не на 12 неделе)) месячные шли, в джинсах бегала... потом утрожестан пила)
Чеширская кошечка• 17 ноября 2014
Мы не говорили сами, у меня на 8 неделе уже все видно было. А если бы была возможность не говорить, то молчала бы до последнего, так как начинают все сразу раздражать своими вопросами допросами. Каждый день как себя чувствуешь, как назовете, кого хочешь, а ты коляску выбрала и .т.д.
Скользкая• 17 ноября 2014
сестре сказала сразу, что решились на ребенка, она вместе с нами ждала теста положительного, а своим родителям сказала уже после 1 узи, когда стало понятно, что беременность нормальная, маме мужа сказали намного позже, на работе сказала только начальнице, так как в одном кабинете и общаемся не плохо.