Снегопадка• 17 ноября 2014
Где и как вы праздновали 5-ти летие ребёнка?
С нынешними ценами на всякие развлекательные центры нет средств, да и в принципе сейчас столько инфы в интеренет о сценариях и развлечениях,что просто и не особо то хочется тратить такие деньги на эти развлекаловки. Мне очень нравится играть с детками(ну или в крайнем случае можно и аниматора позвать).
Просто проблемка вот в чём-домой у нас нет возможности звать гостей,особенно толпу деток))) и в связи с этим у меня возникла идея снять квартиру на сутки...реально ли? сдадут ли для такой цели?
Бубль Гум)• 17 ноября 2014
А, да, праздновали в Космиксе на Дарнице (Киев, вы же город не спрашивали) - там довольно бюджетно относительно других РЦ.
Есть еще вариант - снимать зал для ДР, но по цене получается без еды дороже чем в Космиксе с едой, еще и готовить. Но плюс - кроме вас там нет никого. До школы нас вполне устраивал Космиск, вот в этом году будем думать что-то другое и тоже не знаю что.
Лень гуглить• 17 ноября 2014
Як святкували ми. тато взяв на роботі вихідний, і ми весь день присвятили дітям. Сходили в кафе неподалік. Розпаковували подарунки.
Квартиру для такої цілі здадуть. Квартири часто знімають для святкувань, орендодавці звикли. Але
1. квартиру треба знімати мінімум на добу, а дитячий центр можна зняти і на 3 години (цього вистачить). Відповідно, великої різниці в ціні не буде
2. дитячий центр значно краще пристосований, дітям буде цікавіше і безпечніше.
Снегопадка
• 17 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
забыла уточнить город-Николаев
у нас если в центре развлекательном то около 1000 грн плюс-минус и это без еды и угощений...
а если снять квартиру-то получится ну пусть 30-400 грн(это я по максимуму беру) понятное дело,что ещё угощения, тортик, всякие атрибуты типа шариков и тд,но мне кажется так будет удобнее,тк не будет ограничения во времени(ну если на сутки снять,то это не два часа в центре...)
Снегопадка
• 17 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вы думаете, это вам выйдет дешевле РЦ?))))
написала выше, центр около штуки грн,а квартира гривен 300...
Лень гуглить• 17 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
забыла уточнить город-Николаев
а, ну в нас зовсім інший порядок цін. Ми буквально 2 дні тому були на дитячому дні народженні. анімація була розрахована на 2 години, і дітям це було явно задовго - втомилися, ледве дотягли до тортика. 3 години вистачить з головою, не доведеться поспішати.
Бубль Гум)• 17 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
Не, у меня с тортом, фруктами, соками, аниматором и лабиринтом вышло 900 грн. Ну и цены у вас!
Снегопадка
• 17 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
а сколько у вас стоит отпраздновать др в центре?
Лень гуглить• 17 ноября 2014
дивлячись який центр і наскільки зняти. орієнтовно 500-700 грн, це тільки оренда приміщення. кульки-тортик свої.