Упругая попка• 17 ноября 2014

Девочки,помогите расшифровать сон.

Приснилась умершая подруга детства.После ее смерти впервые увидела ее во сне.Подробностей не помню.Помню одно,что она сначала дала мне красивый белый вязаный цветок,а потом забрала.
Чумачечая_• 17 ноября 2014
сходите в церковь-поставьте за ее упокоение свечку!
Слухи-руки не распускаю• 17 ноября 2014
,да,лучше в церковь-свечку за упокой поставить.
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2014
Белые цветы плохо,(это мне говорила женщина,’бабка’их называют) она молитвами вычитывает и т.д. пришлось обратиться за помощью,так после вычитывания она сказала,что или придет или приснится человек,кот. сделал гадость мне,и мне приснилась подруга бывшая,на тот момент мы почти 10 лет не общались,и ее сестра приснилась,так они во сне мне белую розу давали,но я прогнала их и не взяла,так вот,бабка сказала,что очень хорошо,что не взяла,и что именно плохо ,что белую розу давали,а т.к.я ее не взяла,это супер,значит гадость с меня уходит ,а они тка сказать на себе это чувствуют. Поэтому хорошо,что она назад забрала этот цветок и в итоге Вы не взяли ничего у покойника,и он ушел со своим назад. Думаю,что ничего страшного,может просто будьте поосторожней,примите это как предостережение.))) Будьте здоровы и счастливы) Мир и благополучие в Ваш дом)))