Кондуктор маршрутки• 17 ноября 2014
А вы знаете что у раши есть официальная пропаганда и агитация?
Паспортный стол• 17 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
не у раши а у России
вау, неужели? может еще скажете, что и мы не укропы?
Кондуктор маршрутки
• 17 ноября 2014
Ответ дляYelizavetaS
А вы знаете, что у нас тоже?
а про что там? у раши про всё и про китай и японию и сша и европу и про войны и про украину и про коммунистов и про погоду, про всё
Кучерявочка• 17 ноября 2014
хоть вау хоть не вау. нет на карте раши. есть страна Россия...великая Россия! а что вы там смотрите и читаете.....
Трусы с капюшоном• 17 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
на карте есть просто Россия, а не великая.
Кучерявочка• 17 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
вот так верно с большой буквы Россия, теперь правильно.
Жертва интернета• 17 ноября 2014
в России пропоганда очень давно и успешно работает!!!! вы только посмотрите любую мыльную оперу, да там пропаганды море!!!! начиная от того что почетно служить в армии, и на Украине все шокают и едят сало, до более глубоких и цыничных вещей..... все это как черты героев или второстепенные линии.. а недавно выдела сцену в каком-то ’мыле’ : приезжает с загнивающего Запада в гости на родину погостить дама лет 60, едет на чай в показательно-образцовую семью и рассказывает какой на западе беспредел с ’ с сексуальными меньшинами’, нет полового различия и т.д..... Так формируется общественное мнение народных масс!!!!!
Паспортный стол• 17 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
мусор читаю, конечно, всякое барахло читаю, не переживайте. конечно великая россия! (вы таблетки свои принимали сегодня?
)
Кучерявочка• 17 ноября 2014
Ответ дляПаспортный стол
)
детский неудачный юмор.
Трусы с капюшоном• 17 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
точно так же, как вы назвали россию великой россией, другой пользователь может назвать её рашей (кстати, на иностранных картах она таки раша)
черная мамба• 17 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
На карте и недороссии нет, вместе лнр и днр. Но раша тв все равно все время о них говорит и пишет. Селяви)
Оябунчик• 17 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
у вас карта бракованная.
уйлостан называется эта страна
Не стесняюсь• 17 ноября 2014
Ответ дляПаспортный стол
)
склероз у нее
Я б такое не носила, но продаю• 17 ноября 2014
Чем больше такое читаю , тем больше понимаю : быдло не на Донбассе ,в других регионах...увы
IQ 80• 17 ноября 2014
россейянам давно мозги промывают, умные уезжают за кордон, а дебилы и быдло стается, а их еще дебильнее делают, таких дебилов, алкашей и быкоты как в россии у нас еще поискать надо
Умничка-помощничка• 17 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Сказала умная, интеллигентная, образованная украинская патриотка.
Фисташковый кокец• 17 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну так весь патриотизм в том и заключается, что исковеркать название государства и фамилию ее главы. Скудоумные всегда на оскорбления переходят из-за нехватки аргументов и выдержки. Это как на базаре ’сама дура’.
Что интересно, коверкают и злобой брыжжат на русском языке. Эй, патриотки, вам не западло на парашенском языке писать,говорить, думать? Или здесь я патриотка, а здесь мне так удобнее? Дешевки лицемерные
IQ 80• 17 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
ну так это что б вам понятно было..
я руський бы выучил тока за то
Паспортный стол• 17 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
у вас климакс?