Майор Медуза• 08 февраля 2013
Хотели как лучше. Решили купить аромапалочки...
С коллегой по комнате решили купить аромапалочки с запахом привлечения денег)))). Работаем в гос.учереждении. Запалили в обед. Сидим нюхаем и мечтаем, что во второй половине дня прийдет начальник и скажет Премия в двойном размере))) Заходит клиентка и так сморщив носик говорит.... Девочки вы бы комнату проветрили а то у вас БОМЖАМИ какими-то воняет........... Так что девочки фигня это все аромопалочки и тп..))))
Майор Медуза
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ужас! А что это Вы купили? Хоть покажите людям для ознакомления.
Та в любом магазине с аромолампами и палочками и всякой лабудой они есть. Мы их 2 купили. Вторую решили не зажигать. Еще у нас жаба есть которую мы уже полгода тусуем по разным углам а денег все равно нет.
Теперь решили ее до 2014 не трогать т.к Азаров сказал что госсы потерпят)
Аноним• 08 февраля 2013
Ну, дак по сравнению с БОМЖАМИ, которыми у вас воняет - у вас КУЧА денег. Может в этом весь смысл аромоламп? сыграть на контрасте)))))
Аноним• 08 февраля 2013
По телеку говорили,не помню в какой стр-не ученые доказали что аромапалочки вызывают рак гортани ( ну это наверно если часто пользоваться)