Подскажите какой небулайзер приобрести для взрослого, запуталась уже
sestra ksenia• 17 ноября 2014
А разница в чем? покупайте любой... у меня ЛД 210С, там 3 маски, в любом небулайзере есть взрослая маска.
Ответ дляptichka_korolyok
Фирму или модель?
читаю про компрессионные, хотелось бы фирму и отзывы
ptichka_korolyok• 17 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Вот про компрессорные правильно читаете)) А фирма не так уж имеет значение. У нас в семье Лонгвита. Очень ним довольны. Подходит для всех членов семьи. Две маски и загубник.
sestra ksenia• 17 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Компрессорные, вот свой отзыв уже написала - Little Doctor 210C, очень хороший и сравнительно не дорогой.