Ватный Пупс• 17 ноября 2014
Зашла в продавалку и...
в шоке от цен на куртки из секонда... старт от 200 грн...
А я-то думаю, чего все мои разгребают в течении часа после опубликования объявления...
Любавишна• 17 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
А для взрослой БУ Вы считаете это норм цена?
Халявные цены на сэконд в идеале или новый кончились. когда курс вырос... скоро по таким ценам. как все привыкли, только тряпье и будет...
Ватный Пупс
• 17 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Согласна. Раньше продавали то той цене, что сейчас покупаем...
candies-shop• 17 ноября 2014
Круто, надо давать ссылку на вашу тему тем, кто мне 200 за новую предлагает.