Не прохожу мимо• 17 ноября 2014
Кто знает в Киевской обл, есть батюшка который " помогает людям"...
Под Киевом где-то есть село Катериновка или Катеринополь,что-то такое. Живет там батюшка который ,как правельно выразится не знаю))) отробляет людям,помогает при болезнях,при алко зависимости,вобщем кому что надо. Кто нибуть об этом слышал?
Не прохожу мимо
• 17 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
ссылка не рабочая
СпайдерВумен• 17 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92905 странно. вот название вопроса: Кто слышал про Отца Александра с Катюжанка нужны реальные отзывы
В шоколаде• 17 ноября 2014
Мой муж возил моего кума))Очередь была,дети,старики,нарики,алкаши..
Лет 5 тому назад-не помогло)Приехали в Киев,муж высадил кума,тот подумал,что муж уехал,купил пива,раскодировался