Прилипало• 17 ноября 2014

связи нет

Сил моих больше нет!!! Муж давно уже в ато...но на связи был регулярно...а тут уже сутки вне зоны....нервы на придели...раньше тоже такое было, но меня предупреждал, что б не звонила, а тут пропала связь и все и на все телефоны и операторы сразы...
девочки, у вас такое бывало? Что думать, куда бежать и что делать?
Изподтишка• 17 ноября 2014
Здесь такое бывает. Не волнуйтесь, подождите.

Изподтишка• 17 ноября 2014
В зоне боев выбивает связь на время
На перекуре• 17 ноября 2014
Тримайтесь, моліться... і, дякую Вам за Вашого чоловіка
tolyu• 17 ноября 2014
СТОП!!!!Взяти себе в руки!!! У мене зараз така сама фігня, один раз на день він мені телефонує у визначений час, АЛЕ!!!! якщо не позвонить, я відкриваю свою записну книжку і починаю всім підряд телефонувати. Аж поки він мені не перезвонить. Знаю, що так не можна. І мій кричить на мене коли так роблю, але я по-іншому не можу. Одного разу вийшла на штаб до керівництва, це коли три дні звязку не було, але мені перезвонили і урочисто поклялися, що все у нього добре і він перетелефонує. ( Я правда потім вигрібала від свого, що його позорю так сказать...)
Чую голос і маю сили жити до наступного дзвінку. Якщо хочете пишіть мені.
автор Прилипало • 17 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
В зоне боев выбивает связь на время
Всех операторов?
Санта Барбара• 17 ноября 2014
Автор, держитесь! У нас такое действительно бывает.
Мурзилка• 17 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Всех операторов?
Бывает всех, бывает не всех. Не паникуйте. Держим кулачки за наших защитников.
автор Прилипало • 17 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Я не маю права звонити комусь...
тримайтеся... наші чоловіки найкращі...
tolyu• 17 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Я не маю права звонити комусь...
тримайтеся... наші чоловіки найкращі...
дякую, вони дійсно найкращі. Сили їм і здоровя. а чому ви не маєте права?

автор Прилипало • 17 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Він просто в таких військах, що не афішуют...
tolyu• 17 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
нічого не поняла, у Вас взагалі є хочаб номер його знайомих які з ним там ’стоять’? На майбутнє, от як позвонить, хразу попросіть пару номерів.
автор Прилипало • 17 ноября 2014
Ответ дляtolyu
та не дадут мне номера, он командный состав...
Морская свинка• 17 ноября 2014
Мой тоже сегодня днем не на связи, хотя на Киевстаре гудки шли,или трубку не брал, или сбой по связи, ждем .... Лучше пусть никто не звонит, а то я в такие дни от каждого незнакомого номера в шарахалась. Было летом и по 7 дней не звонил, думала с ума сойду (((