Пушистый Пельмень• 17 ноября 2014
Расскажите о своем хобби:) кто чем занимается в свободное время!
Я понимаю, что у нас, мам, свободного времени вообще - то и нет:)) Но.. расскажите, а еще лучше покажите, чем вы занимаетесь в свободное время! Очень интересуют разные техники, возможно у кого есть фото поделок (а если это подойдет еще и для украшения интерьера, так вообще супер!):) Буду очень благодарна! Сама вышиваю крестиком, бисером, пробовала декупаж, делала сладкие букеты, свадебные штучки разные:)) Короче, я еще в поиске:)) СПАСИБО!
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 17 ноября 2014
Ой,много чего делаю!Заходите ко мне!Плюс ко всему начала заниматься канзаши,делала новогодние поделочки,делала свечи и занималась мармированием бокалов!
Пушистый Пельмень
• 17 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
покажите свои работы. думаю многим будет и нтересно
я новичок еще во всем:) Фото только ночью повыставлять смогу, все на компе, на ноуте ничего нет, а я на работе:) Хорошая работка у меня, и на советчицу времени хватает:)) честно повыставляю, хотя хвастаться особо нечем:) Я на стране мастеров выкладывала, там очень хорошие работы и много МК:)
Молчавочка• 17 ноября 2014
Вот умнички какие) А я только пока усовершенствуюсь по трепанию нервов себе и детям. Вижу что нужно вид деятельности менять....
Милашка-оторвашка• 17 ноября 2014
в*яжу,шию,вишиваю,заколочки роблю, фотошоплю:) люблю пекти, щось смачненьке готвати..... стільки хочеться всього зробити,але часу обмаль:((((
робіт багато,шукати треба:)
Пушистый Пельмень
• 17 ноября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Очень классно! А я на пасху сейчас рушник вішиваю, правда бисером:)
Пушистый Пельмень
• 17 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
робіт багато,шукати треба:)
и торт сами делали? А у меня выпечка ну никак не получается:))
Пушистый Пельмень
• 17 ноября 2014
Ответ дляMama Nati
Игрушки люблю, делаю интерьерные, из шерсти
это вы делаете???
Ух, нереально круто! Даже не представляю, как такую красоту сделать можно!
Пушистый Пельмень
• 17 ноября 2014
Пушистый Пельмень
• 17 ноября 2014
Ответ дляMama Nati
Че то ссылка битая получилась..
Вот мои любимки.
очень милые зверушки:) так и хочется себе одного:))
Пропеллер на 6 персон• 17 ноября 2014
Ответ дляMama Nati
Че то ссылка битая получилась..
Вот мои любимки.
красота
! какая цена таких игрушек?
Пушистый Пельмень
• 17 ноября 2014
Ответ дляMama Nati
ага. спасибо. В 2012 попробовала и.. это болезнь Хроническая.
У вас есть талант, без этого никак! и видно, что зверята сделаны с душой:)
Bugagachka• 17 ноября 2014
Ответ дляMama Nati
Че то ссылка битая получилась..
Вот мои любимки.
мышка на чашку супер.....
Bugagachka• 17 ноября 2014
я вишиваю бисером, вот вчера пошила чехол на лыжи, вот сижу обдумываю как для ботинок пошить сумку.... ( вчера шила первый раз на машинке)
Пушистый Пельмень
• 17 ноября 2014
Ответ дляTanitex
Я не рукодельница. Увлекаюсь фотографией и автоспортом.
А можно я прорекламирую то из работ девочек-рукодельниц что мне очень понравилось на КС и запало в мысли?
конечно:) Вы еще спрашиваете:))
Ответ дляПушистый Пельмень
конечно:) Вы еще спрашиваете:))
1. Ну очень стильные! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4121858.html
2. Люблю кота Саймона)) Вот у двух девочек нашла, но это не тот что я видела раньше... забыла подписаться((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7226279.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6936862.html
Пушистый Пельмень
• 17 ноября 2014
последний кот вообще крутой:) И шарики как раз надо будет:)
Ответ дляПропеллер на 6 персон
красота
! какая цена таких игрушек?
По разному. Примерно от 100 грн. если маленькая, мышка например. Бывало и за 500 покупали крупные игрушки 25 см. высотой, в хорошие времена, в основном в Россию. Вообще это долгое занятие валять. Терпение надо...