Кубик Рубика• 17 ноября 2014
Есть ещё у кого-то детки с малым количеством зубиков в 1.6
Не скажу что я сильно по этому поводу парюсь,но с каждым месяцем всё больше напрягает...доце 1.6 и у нас только 2 верхних зубика(вылезли в 1.2)и больше никаких признаков,были у стоматолога сказала очень твёрдая десна,ждите.Я просто среди знакомых больше такого не встречала,все зубатики...
Дежурняшная• 17 ноября 2014
у меой племянницы зубы начали расти очень поздно, около полутора лет, но потом повыскакивали, как грибы, это была жесть, ребенку просто рвало десна ((( за ночь могло прорезаться 3-4 зуба, а к вечеру еще два.
Пьяная вишня• 17 ноября 2014
ну так ждите, вам же врач сказала, что все в порядке.
Причем тут знакомые...
kobretusya• 17 ноября 2014
у меня у старшего первый зуб в 1,2г. а 1,5 у него уже было 12 зубов, они поздно пошли, но зато потом быстренько и абсолютно безбоязненно) не переживайте)
Мишка-шалунишка• 17 ноября 2014
Давайте твердую пищу, суп как у взрослых и кашу обычную, не из хлопьев или разводную, а обычный рис, гречку какую едите сами. Яблочко, сухарики. Все у вас наладится, не переживайте.
Кубик Рубика
• 17 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Причем тут знакомые...
Ну она мне и за первые говорила,что как только хоть один вылезет,то остальные посыпяться как грибы после дождя,первые вылезли 4 месяца назад и больше даже не виднеются!
Кубик Рубика
• 17 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Это всё мы кушаем...из-за того что у нас крепкие дёсна я с 8 месяцев перестала ей пищу блендером сбивать,максимум вилкой-всё дёснами пережёвывала!
Мишка-шалунишка• 17 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Значит не переживайте, вылезут еще. У нас за пол года вылезло 9 зубов и 10й на подходе, до этого было только 2 зуба.
Душка-свекровь)))• 17 ноября 2014
нам сейчас 1,10 -16 зубиков, начали после годика расти как грибочки :)