Не служанка• 17 ноября 2014
Киев, кто то квитанции за отопление получил? Печерск нет до сих пор
Морковку дай• 17 ноября 2014
Виноградарь нету...задолбали даже платёжку во время принести не могут, потом в Ощадбанке сумасшедший дом будет, пока отстоишь заплатить...
Не служанка
• 17 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
и уже про скидку 10% даже думать не приходится((((
ДинамоКит• 17 ноября 2014
Хотела тему создать, но опередили. У нас ОСББ, вывесили тариф. В октябре включили с 23 го, те неделя и то еле теплые батареи - 260 грн 2 х комнатная.