Lyudanya• 17 ноября 2014

Посылка NEXT пришла неполной.Что делать? Знающие помогите советом.

Сегодня принесли посылку.Нет одной позиции на сумму 559 грн. Заказывала на 1002 грн(400 грн скидка).Списали 602 грн. Все было нормально в по подтверждении заказа были все позиции и трек пришел. В самой посылке сопровождающий документ со всеми позициями,а поверху отсутствующей приклеено "TO FOLLOW". Что делать? Куда звонить,чтоб прояснить ситуацию.Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Sweet_Lanka• 17 ноября 2014
Может они другой посылкой эту позицию отправили? Звоните на горячую линию.

Nuta_Rad• 17 ноября 2014
Очевидно, позже придет. Позвоните на горячую линию, они понимают по-русски.
obyavu• 17 ноября 2014
насколько я поняла Вам ссылку и отменили таким образом
alla_2905• 17 ноября 2014
не знаю, что вам подсказать кроме как позвонит на горячую линию
но вы пожалуйста потом отпишитесь, сама жду 2 посылки с некста
obyavu• 17 ноября 2014
сорри - не ссылку а ’скидку’
yanylya14• 17 ноября 2014
все приедет
я сначала тоже перепугалась
позвоните на горячую линию уточните
моя вторая позиция приехала через неделю
MishkaTeddi• 17 ноября 2014
посмотрите в подтверждении, сколько стоит доставка на против товара, 5-7 дней или может больше.
oks-xm• 17 ноября 2014
Так часто бывает. Потом приходит следующей посылкой.Посмотрите почту,может пришел еще один трек
автор Lyudanya • 17 ноября 2014
Спасибо,девочки. Кто знает с мобильного как набирать эту горячую линию?

автор Lyudanya • 17 ноября 2014
Ответ дляMishkaTeddi
5-7 на против всех позиций одинаково
автор Lyudanya • 17 ноября 2014
Ответ дляoks-xm
нет,трек один
Nadya82• 17 ноября 2014
Ответ дляLyudanya
нет,трек один
0 впереди
автор Lyudanya • 17 ноября 2014
Ответ дляNadya82
0 впереди
Спасибо!
автор Lyudanya • 17 ноября 2014
Девочки,дозвонилась,сказали еще один трек.Буду ждать. Я новичок в этих заказах.Не знала,что делать.Еще раз всем спасибо
автор Lyudanya • 17 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
Дозвонилась на горячую линию,сказали еще один трек.