Гладковыбритый шишун• 17 ноября 2014
кто то покупал
Девочки.кто покупал пищевые добавки которые рекламируют по телевтзору. От гепатита, диабета и т.д. интересно, они эффективные.
Подскажите плиз• 17 ноября 2014
что значит ОТ ГЕПАТИТА И ДИАБЕТА?
добавки не лечат.
это для вашего успокоения,что вы что-то еще делаете.На самом деле от них не холодно,не жарко.
добавки не лечат.
Смешнюча• 17 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а кто их исследовал?
+1000 и кто докажет,что именно то,что там написано и есть в составе?
Смешнюча• 17 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну если пятый канал показывает, может и проверяют.
Вот на таких доверчивых всё и расчитано.(Кто там проверяет.Реклама куплена!
Молчалка• 17 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы что, что за детский сад. А если ’5 канал’ то что, не хотят хорошо жить? За все им платят, они Вам прорекламируют что хочешь. Не вздумайте брать-деньги на ветер