Бокс-орун• 17 ноября 2014
так обидно,помогла девочке здесь на лекарства,а теперь одни упреки
помогла девочке,чем смогла,нужны были срочно лекарства,стали общаться,я пыталась поддерживать ее,каждый день спрашивала,как дела.у самой нет возможности больше помагать,она жалуется,а я чувствую себя виноватой.Вот увидела у меня в покупках сапожки и одеяло ребенку,начала говорить,вот классно тебе,покупаешь все,а я нашкрябать не могу и полтинник,а сегодня утром написала мне,что срочно надо 400 грн,я сьехала с темы,потому что мне нечего дать,а она как намекает,увидела продажу одну у меня и снова-вот у людей продажи,что будешь покупать?я не выдержала и говорю,ничего,на продукты.Вот как общаться дальше,я чувсвую постоянно свою вину.
Сорока белобока• 17 ноября 2014
ужас....игнорьте..мне тут тоже помогли на лекарства-я очень-очень всем благодарна.только благодарности и вличном пишу.ну что б такое-уже слишком
Бокс-орун
• 17 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
а она вам кто? просто здесь пользователь или подруга?
только здесь общаемся
Герцогиня• 17 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
уже была подобная тема. Не чем занятся?
может тролль балуется
Не любовница• 17 ноября 2014
послать в сад. вы сами себя делаете жертву. оно вам надо, постоянное чувство вины? сказать раз и навсегда: денег нет, если будет возможность - помогу. и точка. а вообще.... перестать общаться, просто не отвечайте на письма, вы заняты и всё.
Бокс-орун
• 17 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
уже была подобная тема. Не чем занятся?
мимо проходите
я первый раз пишу
Белочкой зови• 17 ноября 2014
Совет на будущее - не лезьте в чужую жизнь! Как говориться, инициатива наказуема. Помните ведь фразу - не учите меня жить, лучше помогите материально. Вот это как раз в вашем случае. Люди (не все, но встречаются) по своей натуре неблагодарные.
Персонаж Аноним• 17 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
только здесь общаемся
ну разрешаю вам от чистого сердца послать ее нафиг
Бутылка Кифира• 17 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
может тролль балуется
может. в прошлый раз тоже самое, только там Автор сапоги себе купила
Бокс-орун
• 17 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
вот уже 2 письма и не читаю
вАлнуюся сильнА• 17 ноября 2014
прибедняйтесь.. жалуйтесь на тяжелую жизнь.. может это и не лучший совет, но у нас так часто - или жалеют или завидуют.. пусть лучше жалеют
Сиренькая• 17 ноября 2014
Ужас, как с такими людьми можно общаться? Это даже наглостью не назовешь. Держитесь подальше от таких
Бокс-орун
• 17 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
здесь общаетесь в смысле
не увидит,она не сидит на советчице вообще
Бокс-орун
• 17 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А на интернет она откуда деньги берет????
сидит с рабочего места,так говорит
Соседушка• 17 ноября 2014
добавьте ее в ЧС, от неблагодарных людей надо держаться подальше и не портить себе карму
Герцогиня• 17 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
за сапоги тоже помню темку

Бокс-орун
• 17 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот сегодня еще утром,написала,что приболела но буду лечится без сиропа-дорогой,она мне советует-мукалтин,мазь под нос.
Соседушка• 17 ноября 2014
терпеть не могу, когда что-то делаешь от души, а тебе на голову садятся